«Пять шагов к значку ГТО»: https://goo.gl/9fj8Sj

тел_гим13.png
28 Декабря

Экологический клуб

Ребята из детского экологического клуба гимназии решили, что новогодние ёлочки должны быть настоящими, живыми. Чтобы в декабре они принесли радость, осенью нужно их посадить в горшочки и заботливо ухаживать. Тогда праздник будет и симпатичным, и экологичным.

А если ещё посмотреть добрый мультфильм «Просто так», то хочется вслед за его героями дарить добрые эмоции и свои творения. Оказывается, это так просто!

Всех с Новым зелёным годом!

22 Декабря

Зимняя Школа-симпозиум «Мы – будущее России»

С 24 по 28 января 2022 г. опорный университет проводит XXXI Краевую зимнюю политехническую школу-симпозиум «Мы–будущее России» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Сибирского федерального округа. В 2022 г. школа-симпозиум будет проходить в очном формате.

18 Декабря

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике