г. Красноярск, Академгородок, 17г

Цимбалюк.png

Цимбалюк Мария Николаевна - инструктор по физической культуре

Безымянный.png

Спортивный туризм  как один из популярных видов отдыха является важным фактором оздоровления человека, повышения его творческой ак­тивности. Спортивность туризма заключается в преодолении естественных препятствий в спортивных залах или на оборудованных полигонах, в применении различной тактики и техники специальной подготовки. Ребята развивают умение мыслить не в стандартной ситуации, работать в команде, ловкость, силу, развитие мелкой моторики.

Портретная зарисовка секции "спортивный туризм"

Результаты соревнований:
1. Школа Безопасности - 1, 2, 3 место (2017 г.)
2. Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях - 1 ,2, 3  место (2017 г.)
3. Первенство города по спортивному туризму - 1 место (2017 г.)

Результаты работы секции спортивного туризма и "Школы безопасности" за лето 2016 года: 1. 2.

14 Августа

График получения учебников на 2018-2019 учебный год

ИБЦ МАОУ Гимназии № 13 "Академ" начнет выдавать учебную литературу на 2018-2019 учебный год  согласно графику с 24 августа по 5 сентября 2018 г. включительно.

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и Главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.