Спортивный туризм

Цимбалюк.png

Цимбалюк Мария Николаевна - инструктор по физической культуре

Безымянный.png

Спортивный туризм  как один из популярных видов отдыха является важным фактором оздоровления человека, повышения его творческой ак­тивности. Спортивность туризма заключается в преодолении естественных препятствий в спортивных залах или на оборудованных полигонах, в применении различной тактики и техники специальной подготовки. Ребята развивают умение мыслить не в стандартной ситуации, работать в команде, ловкость, силу, развитие мелкой моторики.

Портретная зарисовка секции "спортивный туризм"

Результаты соревнований:
1. Школа Безопасности - 1, 2, 3 место (2017 г.)
2. Краевые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях - 1 ,2, 3  место (2017 г.)
3. Первенство города по спортивному туризму - 1 место (2017 г.)

Результаты работы секции спортивного туризма и "Школы безопасности" за лето 2016 года: 1. 2.

14 Мая

Родительское собрание для родителей 1-ых классов 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 28 мая 2019 г. в 19:00 в здании старшей школы.
При себе иметь паспорт, блокнот и ручку.
Со списками классов  вы сможете ознакомиться на 1 этаже при входе в школу.
Просьба на родительское собрание приходить без ребенка.

8 Мая

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8-е и 10 классы

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор на 2019-2020 учебный год:

• в 8 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КЛАСС РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (РАН);

• в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск;

• в 8, 10 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ физико-математические классы.

8 Мая

9 мая - День победы!

мая 2019 года в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне учащимися гимназии №13 «Академ»  были проведены уроки памяти для учащихся средней школы №9, расположенной по адресу ул. Лесная, 425 г. Красноярска.
4 Мая

Поздравляем лауреата Всероссийского конкурса «Геологическая коллекция»

Обучающийся 9 класса гимназии Пономарев Г. стал лауреатом Всероссийского конкурса «Геологическая коллекция». Желаем дальнейших успехов лауреату и благодарим педагога-наставника Махлаева М.Л. за вклад в развитие детского-юношеского геологического движения!

30 Апреля

Благодарственное письмо Юдиной Людмиле Петровне