Физкультурно-спортивный клуб

ФСК.jpg

ФСК:

Презентация о клубе (файл)

Расписание ФСК "АКАДЕМ" на 2020-2021 учебный год
План работы ФСК "Академ" на 2020-2021 учебный год
н.jpg

Направления (секции) физкультурно-спортивного клуба:

4.jpgБаскетбол

5.pngКаратэ
500_F_22780658_OMTlRYqH2xNg6miYGrrzlLuNMQLw64mK.jpgНастольный теннис
военный.jpgНачальная военная подготовка
3.jpgСпортивный туризм
ws700-4.pngФитнес

Школьная спортивная лига

27 Февраля

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии.

27 Февраля

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.

27 Февраля

В Красноярске определены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Сибирском федеральном университете завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по экологии.

27 Февраля

Онлайн уроке по говорению в формате IELTS

25 февраля учителя английского языка и их ученики приняли участие в онлайн уроке по говорению в формате IELTS, организованном нашими партнерами компанией STARWAY совместно с британской SWOOSHSCHOOL. На занятии познакомились со структурой раздела «Говорение» на экзамене и критериями оценивания; Получили возможность не только послушать речь носителя языка Scott Johnston, но и самим поучаствовать при выполнении заданий. Большое спасибо нашим партнерам за такую возможность!

22 Февраля

Урок цифры

18 февраля в Лекционном зале гимназии прошел Урок цифры, посвященный приватности в цифровом мире. Министр цифрового развития края Николай Распопин и замдиректора Центра информационных технологий Сергей Бычков рассказали ученикам 9 класса С про основы информационной безопасности и о том, как защитить свои персональные данные от интернет-мошенников.