Физкультурно-спортивный клуб

ФСК.jpg

ФСК:

Презентация о клубе (файл)

Расписание ФСК "АКАДЕМ" на 2017-2018 учебный год (3 четверть)

н.jpg

Направления (секции) физкультурно-спортивного клуба:

4.jpgБаскетбол

5.pngКаратэ
500_F_22780658_OMTlRYqH2xNg6miYGrrzlLuNMQLw64mK.jpgНастольный теннис
военный.jpgНачальная военная подготовка
3.jpgСпортивный туризм
ws700-4.pngФитнес

Школьная спортивная лига

Спортивные достижения и мероприятия 2017-2018 учебный год

Архив спортивных достижений и мероприятий за 2015-2016 учебный год

21 Января

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года

17 Января

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку!

9 Января

Поздравляем учителей с победой в конкурсе педагогических работников, успешно работающих с одаренными детьми!

26 декабря 2018 года распоряжением №1018-р Правительства Красноярского края утвержден список победителей конкурсного отбора педагогов краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми для выплаты денежных премий по итогам 2018 года.

26 Декабря

С Наступающим Новым 2019 годом!

В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Мы уверены, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!
Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем! С новым годом! Счастья, мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

26 Декабря

Отборочный этап олимпиады СФУ «Бельчонок»

В Сибирском федеральном университете проводится отборочный этап олимпиады «Бельчонок», победители которой получат от 6 до 10 дополнительных баллов при поступлении в СФУ