г. Красноярск, Академгородок, 17г

Школьная спортивная лига

Результаты муниципального (районного) этапа ШСЛ:

1 место - баскетбол (юноши)

1 место - настольный теннис

1 место - шахматы

Результаты муниципального (городского) этапа ШСЛ:

1 место - настольный теннис

3 место - шахматы

Положение о школьном этапе "Школьной спортивной лиги"

Информация о проведении школьного этапа «Школьной спортивной лиги» в 2017-2018 учебном году (скачать)

Фотоотчет:

Шахматы

DSC_0094.JPGDSC_0100.JPG

Настольный теннис

CiHoM0vvHQk.jpgb0rVzAnBS80.jpg

Баскетбол

Баскетбол.jpg

DSC_0274.JPGDSC_0279.JPG

Волейбол

Основными задачами Президентских состязаний являются:

• пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся;

• определение лучших команд общеобразовательного учреждения, сформированных из обучающихся одного класса (далее – класс-команда), добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии и показавших высокий уровень знаний в области физической культуры, спортивных дисциплин и олимпийского движения;

• определение уровня двигательной активности обучающихся, степени их вовлеченности в занятия физической культурой и спортом, наличия установок и навыков здорового образа жизни.

Положение о проведении Президентских состязаний (ссылка)
Таблица результатов МОАУ Гимназия №13 «Академ», по результатам участия
в 1 этапе (школьный этап) по электронной программе
«АРМ-тестирование»
и муниципального этапа спортивных соревнований школьников
муниципальной системы образования города Красноярска
«Президентские состязания»
в 2016-2017 учебном году
(по состоянию на 10 марта 2017 года) (ссылка)

P1150928.jpg
P1160159.jpg
P1150836.jpg

14 Августа

График получения учебников на 2018-2019 учебный год

ИБЦ МАОУ Гимназии № 13 "Академ" начнет выдавать учебную литературу на 2018-2019 учебный год  согласно графику с 24 августа по 5 сентября 2018 г. включительно.

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и Главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.