Организационно-правовая документация

- Изменения и дополнения в Федеральный закон от 4 декабря 2007 г. N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»

- Нормативно-правовое регулирование (сборник нормативно-правовых актов, методических рекомендаций по внедрению ВФСК ГТО)

- Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования (учет индивидуальных достижений поступающих, в том числе наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО и удостоверения к нему установленного образца)

- Методические рекомендации по разработки учебных программ по предмету «Физическая культура» с внедрение норм ВФСК ГТО  для общеобразовательных учреждений

- Рекомендации Министерства здравоохранения, Министерства спорта, Министерства образования и науки  Российской Федерации «О допуске к тестированию»

- Приказ Министерства спорта Российской Федерации № 16 от 14.01.2016 г. «Об утверждении порядка награждения лиц, выполнивших нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), соответствующими знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

- Приказ Министерства спорта Российской Федерации № 1066 от 20.11.2015 г. «Об утверждении порядка использования физкультурно-спортивными клубами и их объединениями наименования «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне» (ГТО) или образованные на его основе слова и словосочетания в своих наименованиях»

15 Октября

Краевая диагностическая работа для обучающихся 6 классов

В целях совершенствования краевой системы оценки качества образования 17 октября 2018 года проводится КРАЕВАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ РАБОТА для обучающихся 6 классов (КДР6).

15 Октября

Способы внесения предложений по улучшению организации горячего питания

Уважаемые родители (законные представители) информируем Вас о способах внесения предложений по улучшению организации горячего питания.

8 Октября

Открыта запись на развивающие занятия для детей дошкольного возраста

Запись на развивающие занятия для детей дошкольного возраста в МАОУ Гимназия №13 «Академ» проходит по следующему графику:

• 8 октября 16.00-19.00 (здание начальной школы)
  •  11 октября 16.00-18.00 (здание начальной школы)
  •  12 октября 16.00-18.00 (здание начальной школы)
  •  13 октября 9.00-12.00 (здание начальной школы)

С собой иметь ручку, паспорт.
29 Сентября

Объявляется набор обучающихся 1-2 классов в группу для занятий подвижными играми

Уважаемые родители, объявляется набор обучающихся 1-2 классов в группу для занятий подвижными играми с упражнениями на развитие основных физических качеств! Занятия будут проходить в спортивном зале старшей школы: понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00. Более подробно о примерном содержании занятий и контактный телефон смотрите в нашем видеоролике.

29 Сентября

Квест «По следу денег»

22 сентября 2018 года в городе Красноярске был проведен квест «По следу денег», организованного Отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации в рамках Дня открытых дверей.