Каратэ

10-11 марта 2018 г. состоялось Открытое первенство Красноярского края по всестилевому каратэ в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили. МАОУ Гимназию №13 «Академ» представляли 12 воспитанников секции «Северный ветер» Физкультурно-спортивного клуба гимназии под руководством Е.Э. Михейлидзе.
По результатам участия ребята завоевали семь бронзовых, две серебряных и две золотые медали в разных дисциплинах.

Общая.jpg

_______________________________________________________________________________

23-24 февраля  2018 г. в р.п. Северо-Енисейский состоялся 10 открытый Кубок по всестилевому каратэ «Кубок Севера».

В нем приняли участие команда «Северный ветер» воспитанников отделения каратэ ФСК «Академ» МАОУ Гимназия №13 «Академ» в составе 10 человек под руководством тренера Михейлидзе Е.Э.. Ребята привезли с соревнований грамоты, медали, кубки и завоевали четыре бронзовых, шесть серебряных и три золотых медали.

В общем зачете команда заняла третье место.

___________________________________________________________________________

12 Февраля 2017 года в рабочем поселке Северо-Енисейский состоялся Открытый турнир по «Сётокан» каратэ «КУБОК СЕВЕРА», в котором принимали участие обучающиеся Гимназии №13 «АКАДЕМ».

Поздравляем ребят, выражаем благодарность тренеру Михейлидзе Евгению Эмзаровичу, воспитанники которого показали хорошие результаты и завоевали призовые места.

Состав команды Северный ветер:

1. Ермаков М.
  2. Орешков Т.
  3. Плотников Д.
  4. Подаляк А.
  5. Пахоля Н.
  6. Алябьев Д.
  7. Алябьев Н.
  8. Агафонов С.
  9. Аносов Р.
  10. Мухлыгин И.
  11. Неведомская А.
  12. Гоненко А.
Грамоты

14 Мая

Родительское собрание для родителей 1-ых классов 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 28 мая 2019 г. в 19:00 в здании старшей школы.
При себе иметь паспорт, блокнот и ручку.
Со списками классов  вы сможете ознакомиться на 1 этаже при входе в школу.
Просьба на родительское собрание приходить без ребенка.

8 Мая

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8-е и 10 классы

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор на 2019-2020 учебный год:

• в 8 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КЛАСС РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (РАН);

• в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск;

• в 8, 10 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ физико-математические классы.

8 Мая

9 мая - День победы!

мая 2019 года в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне учащимися гимназии №13 «Академ»  были проведены уроки памяти для учащихся средней школы №9, расположенной по адресу ул. Лесная, 425 г. Красноярска.
4 Мая

Поздравляем лауреата Всероссийского конкурса «Геологическая коллекция»

Обучающийся 9 класса гимназии Пономарев Г. стал лауреатом Всероссийского конкурса «Геологическая коллекция». Желаем дальнейших успехов лауреату и благодарим педагога-наставника Махлаева М.Л. за вклад в развитие детского-юношеского геологического движения!

30 Апреля

Благодарственное письмо Юдиной Людмиле Петровне