Каратэ

10-11 марта 2018 г. состоялось Открытое первенство Красноярского края по всестилевому каратэ в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили. МАОУ Гимназию №13 «Академ» представляли 12 воспитанников секции «Северный ветер» Физкультурно-спортивного клуба гимназии под руководством Е.Э. Михейлидзе.
По результатам участия ребята завоевали семь бронзовых, две серебряных и две золотые медали в разных дисциплинах.

Общая.jpg

_______________________________________________________________________________

23-24 февраля  2018 г. в р.п. Северо-Енисейский состоялся 10 открытый Кубок по всестилевому каратэ «Кубок Севера».

В нем приняли участие команда «Северный ветер» воспитанников отделения каратэ ФСК «Академ» МАОУ Гимназия №13 «Академ» в составе 10 человек под руководством тренера Михейлидзе Е.Э.. Ребята привезли с соревнований грамоты, медали, кубки и завоевали четыре бронзовых, шесть серебряных и три золотых медали.

В общем зачете команда заняла третье место.

___________________________________________________________________________

12 Февраля 2017 года в рабочем поселке Северо-Енисейский состоялся Открытый турнир по «Сётокан» каратэ «КУБОК СЕВЕРА», в котором принимали участие обучающиеся Гимназии №13 «АКАДЕМ».

Поздравляем ребят, выражаем благодарность тренеру Михейлидзе Евгению Эмзаровичу, воспитанники которого показали хорошие результаты и завоевали призовые места.

Состав команды Северный ветер:

1. Ермаков М.
  2. Орешков Т.
  3. Плотников Д.
  4. Подаляк А.
  5. Пахоля Н.
  6. Алябьев Д.
  7. Алябьев Н.
  8. Агафонов С.
  9. Аносов Р.
  10. Мухлыгин И.
  11. Неведомская А.
  12. Гоненко А.
Грамоты

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!