Каратэ

10-11 марта 2018 г. состоялось Открытое первенство Красноярского края по всестилевому каратэ в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили. МАОУ Гимназию №13 «Академ» представляли 12 воспитанников секции «Северный ветер» Физкультурно-спортивного клуба гимназии под руководством Е.Э. Михейлидзе.
По результатам участия ребята завоевали семь бронзовых, две серебряных и две золотые медали в разных дисциплинах.

Общая.jpg

_______________________________________________________________________________

23-24 февраля  2018 г. в р.п. Северо-Енисейский состоялся 10 открытый Кубок по всестилевому каратэ «Кубок Севера».

В нем приняли участие команда «Северный ветер» воспитанников отделения каратэ ФСК «Академ» МАОУ Гимназия №13 «Академ» в составе 10 человек под руководством тренера Михейлидзе Е.Э.. Ребята привезли с соревнований грамоты, медали, кубки и завоевали четыре бронзовых, шесть серебряных и три золотых медали.

В общем зачете команда заняла третье место.

___________________________________________________________________________

12 Февраля 2017 года в рабочем поселке Северо-Енисейский состоялся Открытый турнир по «Сётокан» каратэ «КУБОК СЕВЕРА», в котором принимали участие обучающиеся Гимназии №13 «АКАДЕМ».

Поздравляем ребят, выражаем благодарность тренеру Михейлидзе Евгению Эмзаровичу, воспитанники которого показали хорошие результаты и завоевали призовые места.

Состав команды Северный ветер:

1. Ермаков М.
  2. Орешков Т.
  3. Плотников Д.
  4. Подаляк А.
  5. Пахоля Н.
  6. Алябьев Д.
  7. Алябьев Н.
  8. Агафонов С.
  9. Аносов Р.
  10. Мухлыгин И.
  11. Неведомская А.
  12. Гоненко А.
Грамоты

15 Октября

Краевая диагностическая работа для обучающихся 6 классов

В целях совершенствования краевой системы оценки качества образования 17 октября 2018 года проводится КРАЕВАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ РАБОТА для обучающихся 6 классов (КДР6).

15 Октября

Способы внесения предложений по улучшению организации горячего питания

Уважаемые родители (законные представители) информируем Вас о способах внесения предложений по улучшению организации горячего питания.

8 Октября

Открыта запись на развивающие занятия для детей дошкольного возраста

Запись на развивающие занятия для детей дошкольного возраста в МАОУ Гимназия №13 «Академ» проходит по следующему графику:

• 8 октября 16.00-19.00 (здание начальной школы)
  •  11 октября 16.00-18.00 (здание начальной школы)
  •  12 октября 16.00-18.00 (здание начальной школы)
  •  13 октября 9.00-12.00 (здание начальной школы)

С собой иметь ручку, паспорт.
29 Сентября

Объявляется набор обучающихся 1-2 классов в группу для занятий подвижными играми

Уважаемые родители, объявляется набор обучающихся 1-2 классов в группу для занятий подвижными играми с упражнениями на развитие основных физических качеств! Занятия будут проходить в спортивном зале старшей школы: понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00. Более подробно о примерном содержании занятий и контактный телефон смотрите в нашем видеоролике.

29 Сентября

Квест «По следу денег»

22 сентября 2018 года в городе Красноярске был проведен квест «По следу денег», организованного Отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации в рамках Дня открытых дверей.