г. Красноярск, Академгородок, 17г

Каратэ

10-11 марта 2018 г. состоялось Открытое первенство Красноярского края по всестилевому каратэ в Академии борьбы имени Д.Г. Миндиашвили. МАОУ Гимназию №13 «Академ» представляли 12 воспитанников секции «Северный ветер» Физкультурно-спортивного клуба гимназии под руководством Е.Э. Михейлидзе.
По результатам участия ребята завоевали семь бронзовых, две серебряных и две золотые медали в разных дисциплинах.

Общая.jpg

_______________________________________________________________________________

23-24 февраля  2018 г. в р.п. Северо-Енисейский состоялся 10 открытый Кубок по всестилевому каратэ «Кубок Севера».

В нем приняли участие команда «Северный ветер» воспитанников отделения каратэ ФСК «Академ» МАОУ Гимназия №13 «Академ» в составе 10 человек под руководством тренера Михейлидзе Е.Э.. Ребята привезли с соревнований грамоты, медали, кубки и завоевали четыре бронзовых, шесть серебряных и три золотых медали.

В общем зачете команда заняла третье место.

___________________________________________________________________________

12 Февраля 2017 года в рабочем поселке Северо-Енисейский состоялся Открытый турнир по «Сётокан» каратэ «КУБОК СЕВЕРА», в котором принимали участие обучающиеся Гимназии №13 «АКАДЕМ».

Поздравляем ребят, выражаем благодарность тренеру Михейлидзе Евгению Эмзаровичу, воспитанники которого показали хорошие результаты и завоевали призовые места.

Состав команды Северный ветер:

1. Ермаков М.
  2. Орешков Т.
  3. Плотников Д.
  4. Подаляк А.
  5. Пахоля Н.
  6. Алябьев Д.
  7. Алябьев Н.
  8. Агафонов С.
  9. Аносов Р.
  10. Мухлыгин И.
  11. Неведомская А.
  12. Гоненко А.
Грамоты

6 Июня

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

6 Июня

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

2 Июня

Благодарственное письмо гимназии

Главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» наградил благодарственным письмом МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, координатора ФГОС СОО Рощиной Галины Александровны за активное участие в реализации муниципальной программы по введению ФГОС среднего общего образования.

2 Июня

XI Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе.
Обучающаяся 11 класса МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска заняла II место.

1 Июня

О нравственном воспитании школьников

С октября 2017 года в нашей гимназии реализуется совместный проект по совместному обучению настольному теннису обучающихся гимназии и воспитанников Школы глухих города Красноярска. В рамках реализации данного проекта создана инклюзивная группа для совместных тренировок.