1. Анонсы, новости, объявления

3Актуальная информация

4. Организационно-правовая документация

5. Официальная символика

В настоящее время реализуется федеральный проект «Тьюторы ВФСК ГТО». С информацией о проекте можно ознакомиться на сайте: http://www.gto.anonii.ru и на странице группы «Тьюторы ЗОЖ и ГТО»:https://vk.com/gto_zozh.

Ссылка для скачивания пропагандистских видеороликов ВФСК ГТО («ГТО_Подтянись к движению!», Папа, мама, я – ГТО готова сдать семья»): https://goo.gl/dsDGgm,https://goo.gl/GfoP6y

гто.jpg

Торжественное вручение знаков отличия Комплекса ГТО

18 марта 2016 года в большом зале Правительства Красноярского края состоялась торжественное вручение Губернатором края В.А. Толоконским золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) обучающихся образовательных учреждений Красноярского края.
В число 18 лучших обучающихся вошли две наших гимназистки:
1.     Ломакина А.
2.     Токаева У.
Знаки отличия Комплекса ГТО вручались обучающимся по результатам летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), посвящённого 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Поздравляем наших девушек и желаем им дальнейших успехов и покорение новых вершин.

DSC_0496.jpgDSC_0497.jpg

21 Сентября

Обязательное проведение термометрии

МАОУ Гимназия № 13 «Академ», руководствуясь СП 3.1/2.4.3598-20. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), издало приказ от 25.08.2020 № 149/1-п «Об организации термометрии»

16 Сентября

Уважаемые родители! Объявляется набор детей дошкольного возраста (6-7 лет) в школу «Дошколят (развивающие занятия для детей дошкольного возраста)» на 2020-2021 учебный год.

21.09.2020 г. в 19:00  состоится Он-лайн родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста. Тема собрания: Развивающие занятия для детей дошкольного возраста (Дошколенок) (ссылка)

Занятия начнутся с 03.10.2020 г. (по субботам - 3 урока).

Важно, чтобы ребенок пошел в школу физически подготовленным, однако это далеко не единственное условие. Одним из самых необходимых моментов является психологическая готовность. Ее содержание включает в себя определенную систему требований, которые будут предъявлены ребенку во время обучения, и важно, чтобы он был способен с ними справиться. Опытные учителя начальных классов проводят с детьми занятия, которые помогут им лучше адаптироваться к начальной школе.

Обучение в «Школе Дошколят» проводится на платное основе.

Запись (с 22.09.2020 г.)  в группы проводится в приемной МАОУ Гимназии № 13 "Академ" по адресу ул. Академгородок, 17Г, рабочие дни с 8:00-16:00, в субботу с 9:00-11:30. Справки по телефону 290-77-03

Презентация с собрания (ссылка)

14 Сентября

Средства используемые для дезинфицирования рук и поверхностей

Инструкция № 5 от 30.03.2020 г. по применению Лосьон для рук с антибактериальным эффектом Millery
Декларация о соответствии от 06.04.2020 г.
Сертификат соответствия на  средство дезинфицирующее "Анолит АНК"
Протокол испытаний Лосьона для рук с антибактериальным эффектом Millery
4 Сентября

День Здоровья