23 Ноября

Посвящение в гимназисты

12 и 17 ноября в Гимназии № 13 «Академ» в каждом из 8 классов,  параллели 1-х классов прошёл замечательный праздник «Посвящение в гимназисты»!

19 Ноября

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – 2020

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
19 Ноября

Международный фестиваль фильмов для детей и юношества «Герой»

С 19 по 23 ноября в Красноярском крае пройдет Международный фестиваль фильмов для детей и юношества «Герой». Учредитель фестиваля – Министерство культуры Красноярского края; организатор – КГБУК «Енисей кино».

13 Ноября

Фестиваль конкурс "" Золотой голос России"

Фестиваль конкурс "" Золотой голос России" председатель жюри Илья Резник, учредитель Академия Эстрады и ТВ,  проходит каждый год в очной и заочной форме. Олеся получила приглашение на очное участие, главный приз конкурса -  авторская песня от композитора, выступление со звёздами эстрады.
Бесплатное участие в телепроекте " Песни со звездами"
12 Ноября

«Форпост лесной науки»

Институт леса им. Сукачева презентовал Музею МАОУ Гимназии №13  «Академ» юбилейную книгу «Форпост лесной науки». Книга издана к 75-летию института и рассказывает о его истории, а также содержит информацию о его новейших достижениях и текущей деятельности.