Совет гимназистов

1. Положение о Совете гимназистов
2. План работы Совета гимназистов на 2017-2018 учебный год
3. Состав Совета гимназистов на 2017-2018 учебный год

26 января 2017 года прошла встреча старшеклассников  с научным руководителем  Логиновой Н.Ф по разработке проекта «Старшая школа», во время которой ребята обсуждали злободневные вопросы  школьной жизни старшеклассника:
На что может повлиять старшеклассник в гимназии? За какие изменения  может взять ответственность? Как сделать работу Совета гимназистов эффективнее? Как сделать школьную жизнь интереснее?
Все эти вопросы заставили ребят задуматься о важной роли старшеклассника в формировании школьного  уклада.

Расширенное собрание Совета гимназистов 3 апреля 2017 года (ссылка)

IMG_20170126_153201.jpgIMG_20170126_152555.jpgIMG_20170126_151046.jpg

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.