Совет гимназистов

1. Положение о Совете гимназистов
2. План работы Совета гимназистов на 2017-2018 учебный год
3. Состав Совета гимназистов на 2017-2018 учебный год

26 января 2017 года прошла встреча старшеклассников  с научным руководителем  Логиновой Н.Ф по разработке проекта «Старшая школа», во время которой ребята обсуждали злободневные вопросы  школьной жизни старшеклассника:
На что может повлиять старшеклассник в гимназии? За какие изменения  может взять ответственность? Как сделать работу Совета гимназистов эффективнее? Как сделать школьную жизнь интереснее?
Все эти вопросы заставили ребят задуматься о важной роли старшеклассника в формировании школьного  уклада.

Расширенное собрание Совета гимназистов 3 апреля 2017 года (ссылка)

IMG_20170126_153201.jpgIMG_20170126_152555.jpgIMG_20170126_151046.jpg

23 Июня

Навигатор Дополнительного образования. Ответы на вопросы

МБОУ ДО «Медиа Мастерская» подготовили ответы на основные вопросы родителей связанные с Навигатором, предлагаем Вам с ними ознакомиться (ссылка)
18 Июня

Свеча памяти 2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

4 Июня

Дорогие выпускники 11 классов!

Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий!  Дорогие выпускники! Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

4 Июня

Дорогие выпускники 9 классов!

Поздравляем вас с завершением учебного года!

Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Желаем хорошо отдохнуть и ждем вас в 10 класс!

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.