Единый Общероссийский детский телефон доверия

тел дов.png

8-800-2000-122 – номер телефона, по которому можно позвонить в любое время дня и ночи и получить профессиональную помощь специалиста.

Органы опеки и попечительства

г. Красноярск, Октябрьский район: ул. Высотная, 15, тел. 43-86-43

Единый телефонный номер для вызова экстренных служб

112(для пользователей всех сотовых компаний)

Горячая линия

«Ребёнок в опасности» в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю         123 (для абонентов Красноярского края) (круглосуточно)

8 (391) 285-30-00 (круглосуточно)

Центр медико-психологической и социальной помощи подросткам и молодёжи  Красноярск

8 (391) 260-27-20

Краевой центр семьи

г. Красноярск, ул. Ак. Павлова, 17

Консультирование по телефону доверия

Сопровождение несовершеннолетних в ходе следственных  и процессуальных действий

8 (391) 262-50-77

8 (391) 201- 95-77

Отдел  семьи и детства министерства социальной политики Красноярского края

8 (391) 227-75-76

Уроки психологии:
Учебник психологии для 10 класса
Учебник психологии для 11 класса
  0202.jpg       5-7 классы.png        Нач_школа.jpg
             8-11 классы                          5-7 классы                        1-4 классы
0303.jpg0505.png      Картинка1.jpg

Профилактика

Инклюзия.jpg           Учителю.jpg            ЕГЭ-психологи.jpg

В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ

0101.jpg                     эмблема_волонтеры.jpg
       Рекомендации                            Волонтёрский штаб

Профилактика

Программа профилактических мероприятий по недопущению правонарушений, не обучения, безнадзорности, наркомании и распространению негативных привычек среди несовершеннолетних на 2020-2021 учебный год в МАОУ Гимназия № 13 «Академ»

27 Ноября

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

Итоги «Недели психологии»

«Неделя психологии»: 22.11.2021 по 27.11.2021г в МАОУ Гимназии №13 «Академ» прошла насыщенно и оживленно! Педагоги – психологи М.В. Гацко и Д.В. Преснякова пробудили интерес ребят и учителей, как к теоретической, так и к практической стороне науки.

27 Ноября

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Обучающиеся гимназии показали достойные результаты:

победитель: Белякова Е., 8 класс (учитель Хомутова М.А.);

призёр: Шимчук М., 9 класс (учитель Хомутова М.А.);

призёр: Черных Л., 10 класс (учитель Долиденок О.Н.);

призёр: Щирба М., 10 класс.

27 Ноября

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Обучающиеся гимназии заняли два места:

победитель: Нефедьев А., 8 класс (учитель Хлебникова Л.А.);

призёр: Русакова А., 9 класс (учитель Хлебникова Л.А.).

27 Ноября

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Трое обучающихся заняли призовые места:

Хегай В., 7 класс (учитель Данилюк О.В.);

Белов А., 10 класс (учитель Данилюк О.В.);

Бахова С., 10 класс (учитель Куваева О.Е.).