Уроки психологии:
Учебник психологии для 10 класса
Учебник психологии для 11 класса
  0202.jpg       5-7 классы.png        Нач_школа.jpg
             8-11 классы                          5-7 классы                        1-4 классы
0303.jpg0505.png      Картинка1.jpg

Профилактика

Инклюзия.jpg           Учителю.jpg            ЕГЭ-психологи.jpg

В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ

0101.jpg                     эмблема_волонтеры.jpg
       Рекомендации                            Волонтёрский штаб

Профилактика

Программа профилактических мероприятий по недопущению правонарушений, не обучения, безнадзорности, наркомании и распространению негативных привычек среди несовершеннолетних на 2020-2021 учебный год в МАОУ Гимназия № 13 «Академ»

27 Апреля

Всероссийский урок генетики

23 апреля 2021года  на базе  МАОУ Гимназия № 13 «Академ» учителя биологии Зощенко Мария Николаевна и Мальцева Ольга Михайловна провели «Всероссийский урок генетики», приуроченный к Международному дню ДНК.

21 Апреля

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс "Большая перемена" — место, где твоим талантам есть место!

19 Апреля

Радуга талантов

В рамках открытого фестиваля «Радуга талантов» для детей ОВЗ,  прошел мастер – класс « Мир, который нужен мне» в  технике тестопластика, смешанной аппликации.   Принимая участие  в мастер-классе   ребята выполнили  2 коллективные  творческие  работы. После мастер – класса прошла квест- игра. В рамках данного  квеста были организованы станции: «Волшебный песок», «Театральная студия», «Оживи картинку», «Изобретательная».

14 Апреля

Музей Гимназии №13 "Академ" возобновляет свою работу после реконструкции и реорганизации

Состоялась первая экскурсия для младшеклассников, которую провели активисты музея. Ученики 2а класса познакомились с экспозициями, посвящёнными Великой Отечественной войне, красноярской науке, художникам и писателям Академгородка.
В данный момент музей готовит специальную экскурсию, посвящённую Дню Победы.

9 Апреля

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Добрый день, уважаемые обучающиеся и родители!
11 апреля 2021 г. в 14:00 пройдет

ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.

Его главной площадкой станет центр «Космонавтика и авиация» на ВДНХ.
Цель диктанта: популяризация космонавтики и привлечение внимания молодого поколения к профессиям космической отрасли.
Диктант будет состоять из 30 вопросов, охватывающих разные сферы космических знаний: биография легенд отечественной космонавтики, жизнь и работа на орбите, исследования планет и многое другое.