Уроки психологии:
Учебник психологии для 10 класса
Учебник психологии для 11 класса
  0202.jpg       5-7 классы.png        Нач_школа.jpg
             8-11 классы                          5-7 классы                        1-4 классы
0303.jpg0505.png      Картинка1.jpg

Инклюзия.jpg           Учителю.jpg            ЕГЭ-психологи.jpg

В ПОМОЩЬ УЧИТЕЛЮ

0101.jpg                     эмблема_волонтеры.jpg
       Рекомендации                            Волонтёрский штаб

21 Марта

VII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий»

VII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий»

18 Марта

Летний отдых в 2019 году

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

15 Марта

14 марта 2019 года на базе МАОУ «Гимназии № 13 «Академ» была проведена городская интеллектуальная игра КВИЗв рамках VII Недели высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий».

В игре приняло участие 4 команды из разных школ города Красноярска.

2 Марта

Гимназия №13 «Академ» - лидер в подготовке призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с января по февраль. В этом году за победу в интеллектуальных состязаниях боролись 1295 учеников 9–11 классов из всех районов и городов края.

2 Марта

Более 150 одаренных школьников из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детейна предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет, проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.