Образовательные события

В разделе размещена информация об образовательных событиях в гимназии

8312-1402013906-25.jpg

1.Образовательное событие на параллели 5-х классов «Гимназия – школа волшебства и магии» (ссылка)
2. Образовательное событие в 1-х классах (ссылка)
3. Образовательное событие для 9 классов "Ночь в музее" (ссылка)
4. Образовательное событие в 4-х классах "Школа будущего" (отчет) (видеоролик)
5. Образовательное событие в 10-х классах "Ретрозал" (ссылка)
6. Образовательное событие во 2-х классах "Спасение страны Читалии" (ссылка)

17 Января

Новые номера телефонов

Многоканальный номер 271-54-77

тел_гим13.png
28 Декабря

Экологический клуб

Ребята из детского экологического клуба гимназии решили, что новогодние ёлочки должны быть настоящими, живыми. Чтобы в декабре они принесли радость, осенью нужно их посадить в горшочки и заботливо ухаживать. Тогда праздник будет и симпатичным, и экологичным.

А если ещё посмотреть добрый мультфильм «Просто так», то хочется вслед за его героями дарить добрые эмоции и свои творения. Оказывается, это так просто!

Всех с Новым зелёным годом!

22 Декабря

Зимняя Школа-симпозиум «Мы – будущее России»

С 24 по 28 января 2022 г. опорный университет проводит XXXI Краевую зимнюю политехническую школу-симпозиум «Мы–будущее России» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Сибирского федерального округа. В 2022 г. школа-симпозиум будет проходить в очном формате.

18 Декабря

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике