г. Красноярск, Академгородок, 17г

Набор в специализированные классы

Положение о специализированных классах

Порядок приема в специализированные классы

В рамках дней науки и открытых дверей СФУ учителем математики Шипиловой О.Г. и научным сотрудником СФУ и ИВМ СО РАН Витовой Т.Б. проведена лекция по математическому моделированию для учащихся 10 специализированного класса (ссылка).

Специализированный класс — это класс с углубленным изучением физики и математики, который открыт в рамках краевого проекта, созданного по поручению и поддержке губернатора Красноярского края В.А.Толоконского, действующий в нашей гимназии с 2015 года.

В специализированных классах работают учителя, имеющие высшую  или первую квалификационную категорию, прошедшие курсы повышения квалификации по преподаванию профильных предметов.

Обучение в классе бесплатное.

Всем нестандартно мыслящим, активным, решительным – дорога в специализированный физико- математический класс!

Всем, кто хочет реализовать свои идеи и таланты – дорога в специализированный физико- математический класс!

8, 10 специализированные физико- математические классы
гимназии №13 «Академ» ждут Вас!

За Вами будущее Красноярского края  и России!

Набор проводится на рейтинговой основе согласно
Положения о специализированных классах и по заявлению родителей.

14 Августа

График получения учебников на 2018-2019 учебный год

ИБЦ МАОУ Гимназии № 13 "Академ" начнет выдавать учебную литературу на 2018-2019 учебный год  согласно графику с 24 августа по 5 сентября 2018 г. включительно.

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и Главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.