Набор в специализированные классы

Положение о специализированных классах

Порядок приема в специализированные классы

Расписание второй половины дня

Специализированный класс — это класс с углубленным изучением физики и математики, который открыт в рамках краевого проекта, созданного по поручению и поддержке губернатора Красноярского края В.А.Толоконского, действующий в нашей гимназии с 2015 года.

В специализированных классах работают учителя, имеющие высшую  или первую квалификационную категорию, прошедшие курсы повышения квалификации по преподаванию профильных предметов.

Обучение в классе бесплатное.

Всем нестандартно мыслящим, активным, решительным – дорога в специализированный физико- математический класс!

Всем, кто хочет реализовать свои идеи и таланты – дорога в специализированный физико- математический класс!

Специализированные физико- математические классы (8-11)
гимназии № 13 «Академ» ждут Вас!

За Вами будущее Красноярского края  и России!

Набор проводится на рейтинговой основе согласно
Положения о специализированных классах и по заявлению родителей.

11 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по географии

5 декабря 2019 года на базе МАОУ Гимназия №11 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.Поздравляем призеров олимпиады.

11 Декабря

«Это мой ребенок»

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" в нашем общеобразовательном учреждении гимназии №13 «Академ» прошло мероприятие «Это мой ребенок», организованное социально-психологической службой 1 уровня.

9 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по математике

3 декабря 2019 года на базе МАОУ Лицей №3 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Обучающиеся нашей гимназии показали достойные результаты, заняв шесть мест.

9 Декабря

Поздравляем художественно-эстетическое направления с победами в конкурсах

Началась пора конкурсов,  фестивалей у обучающихся гимназии №13 и их руководителей.  И очень приятно отметить, что мы опять - ЛУЧШИЕ.
7 Декабря

Краевой конкурс французского языка "Маленький принц"

По инициативе краевого ресурсного центра французского языка и при содействии Региональной общественной организация Красноярского края «Объединение преподавателей французского языка» 06.12.2019 года прошёл краевой конкурс французского языка по теме — Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц».