Набор в специализированные классы

Положение о специализированных классах

Порядок приема в специализированные классы

Расписание второй половины дня

Специализированный класс — это класс с углубленным изучением физики и математики, который открыт в рамках краевого проекта, созданного по поручению и поддержке губернатора Красноярского края В.А.Толоконского, действующий в нашей гимназии с 2015 года.

В специализированных классах работают учителя, имеющие высшую  или первую квалификационную категорию, прошедшие курсы повышения квалификации по преподаванию профильных предметов.

Обучение в классе бесплатное.

Всем нестандартно мыслящим, активным, решительным – дорога в специализированный физико- математический класс!

Всем, кто хочет реализовать свои идеи и таланты – дорога в специализированный физико- математический класс!

Специализированные физико- математические классы (8-11)
гимназии № 13 «Академ» ждут Вас!

За Вами будущее Красноярского края  и России!

Набор проводится на рейтинговой основе согласно
Положения о специализированных классах и по заявлению родителей.

21 Марта

VII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий»

VII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий»

18 Марта

Летний отдых в 2019 году

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

15 Марта

14 марта 2019 года на базе МАОУ «Гимназии № 13 «Академ» была проведена городская интеллектуальная игра КВИЗв рамках VII Недели высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий».

В игре приняло участие 4 команды из разных школ города Красноярска.

2 Марта

Гимназия №13 «Академ» - лидер в подготовке призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с января по февраль. В этом году за победу в интеллектуальных состязаниях боролись 1295 учеников 9–11 классов из всех районов и городов края.

2 Марта

Более 150 одаренных школьников из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детейна предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет, проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.