Набор в специализированные классы

Положение о специализированных классах

Порядок приема в специализированные классы

Расписание второй половины дня

Специализированный класс — это класс с углубленным изучением физики и математики, который открыт в рамках краевого проекта, созданного по поручению и поддержке губернатора Красноярского края В.А.Толоконского, действующий в нашей гимназии с 2015 года.

В специализированных классах работают учителя, имеющие высшую  или первую квалификационную категорию, прошедшие курсы повышения квалификации по преподаванию профильных предметов.

Обучение в классе бесплатное.

Всем нестандартно мыслящим, активным, решительным – дорога в специализированный физико- математический класс!

Всем, кто хочет реализовать свои идеи и таланты – дорога в специализированный физико- математический класс!

Специализированные физико- математические классы (8-11)
гимназии № 13 «Академ» ждут Вас!

За Вами будущее Красноярского края  и России!

Набор проводится на рейтинговой основе согласно
Положения о специализированных классах и по заявлению родителей.

4 Июля

Дополнительный набор в 10С и 10МИФ классы

Уважаемые выпускники 9-х классов и   родители!

МАОУ Гимназия №13 «Академ» объявляет набор на оставшиеся места в 10С и 10 МИФ классы на 2022-2023 учебный год:

-   10С класс:

Профильные предметы: математика, физика, дополнительно информатика;

- 10 МИФ класс:

Профильные предметы: математика, информатика, дополнительно физика

1 Июля

Детский телефон доверия 2022

Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Если вас что-то тревожит, позвоните нам по номеру 8-800-2000-122
17 Июня

Новости экологического клуба

Под занавес учебного года юные экологи клуба решили оставить о себе хорошую память.
2 Июня

Перекомплектование

МАОУ Гимназия №13 «Академ» обращалась в ГУО о проблеме перекомплекта обучающийся в нашей школе и просьбе оказать содействие.
 11.05.2022г. получен ответ от ГУО о том, что в м –н Академгородок запланировано строительство Общеобразовательной школы на 1280 место, по программе комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа до 2033 года (в данный момент прорабатывается механизм передачи из федерального участка собственности в муниципальный).
28 Мая

Новости экологического клуба.

Команда клуба заняла первое место на Краевом конкурсе экологических мультфильмов!