Набор в специализированные классы

Положение о специализированных классах

Порядок приема в специализированные классы

В рамках дней науки и открытых дверей СФУ учителем математики Шипиловой О.Г. и научным сотрудником СФУ и ИВМ СО РАН Витовой Т.Б. проведена лекция по математическому моделированию для учащихся 10 специализированного класса (ссылка).

Специализированный класс — это класс с углубленным изучением физики и математики, который открыт в рамках краевого проекта, созданного по поручению и поддержке губернатора Красноярского края В.А.Толоконского, действующий в нашей гимназии с 2015 года.

В специализированных классах работают учителя, имеющие высшую  или первую квалификационную категорию, прошедшие курсы повышения квалификации по преподаванию профильных предметов.

Обучение в классе бесплатное.

Всем нестандартно мыслящим, активным, решительным – дорога в специализированный физико- математический класс!

Всем, кто хочет реализовать свои идеи и таланты – дорога в специализированный физико- математический класс!

8, 10 специализированные физико- математические классы
гимназии №13 «Академ» ждут Вас!

За Вами будущее Красноярского края  и России!

Набор проводится на рейтинговой основе согласно
Положения о специализированных классах и по заявлению родителей.

15 Октября

Краевая диагностическая работа для обучающихся 6 классов

В целях совершенствования краевой системы оценки качества образования 17 октября 2018 года проводится КРАЕВАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ РАБОТА для обучающихся 6 классов (КДР6).

15 Октября

Способы внесения предложений по улучшению организации горячего питания

Уважаемые родители (законные представители) информируем Вас о способах внесения предложений по улучшению организации горячего питания.

8 Октября

Открыта запись на развивающие занятия для детей дошкольного возраста

Запись на развивающие занятия для детей дошкольного возраста в МАОУ Гимназия №13 «Академ» проходит по следующему графику:

• 8 октября 16.00-19.00 (здание начальной школы)
  •  11 октября 16.00-18.00 (здание начальной школы)
  •  12 октября 16.00-18.00 (здание начальной школы)
  •  13 октября 9.00-12.00 (здание начальной школы)

С собой иметь ручку, паспорт.
29 Сентября

Объявляется набор обучающихся 1-2 классов в группу для занятий подвижными играми

Уважаемые родители, объявляется набор обучающихся 1-2 классов в группу для занятий подвижными играми с упражнениями на развитие основных физических качеств! Занятия будут проходить в спортивном зале старшей школы: понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00. Более подробно о примерном содержании занятий и контактный телефон смотрите в нашем видеоролике.

29 Сентября

Квест «По следу денег»

22 сентября 2018 года в городе Красноярске был проведен квест «По следу денег», организованного Отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации в рамках Дня открытых дверей.