Творческое объединение «Студия песка».

Рисование по песку любимое занятие ребят 1-2 классов.

Руководитель: НИНА ВИКТОРОВНА ВОРОНОВА

Накопленный педагогический опыт позволил педагогу внести изменения в содержание образовательного процесса. Занятия по построению, выбору темы исходят из принципов личностно - деятельностного подхода в обучении, который позволяет  активизировать внутренний мир ребенка, его мыслительную деятельность, обратиться к его личностному опыту, пробудить мотив к учению, привить самостоятельность.

Рисование песком развивает художественный вкус, мелкую моторику пальцев,  творческие способности, фантазию, образное мышление. Расширение образовательного пространства происходит за счёт интегрированных уроков, участие в выставках, конкурсах различного уровня.

воронова.jpg       песок.jpg

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!