Не учебой единой

Мероприятия начальной школы в 2016-2017 учебном году (ссылка)

Мероприятия начальной школы в 2018-2019 учебном году:
1. Образовательное событие в 4-х классах
2. Посвящение учеников 1-х классов в гимназисты
3. Ярмарка классов
Мероприятия начальной школы в 2017-2018 учебном году:

1. Квест для первоклассников
2. Галерея эмоций
3. Читающая мама
4. Всероссийская олимпиада школьников
5. Малые Олимпийские игры
6. Мастер-класс по взаимодействию с родителями
7. Неделя добра, дружбы и милосердия
8. Выставка книг в рамках недели "Дружбы, добра и милосердия"
9. Праздник фонариков
10. Мир вокруг нас
11. Мастер-класс "Все мы дети на одной планете!"
12. Акции в рамках Международного дня здоровья
13. 8 этап проекта "Мир вокруг нас"
14. Дома счастья
15. День космонавтики
16. Мастер-класс по изготовлению пасхальных яиц
17. Неделя добра, дружбы и милосердия
18. Планета дружбы
19. Маленький человек года
20. "Это мой ребенок"
21. Театральная постановка "Красная шапочка"
22. "Мир вокруг нас" итоги проекта
23. Дары лета
24.  Акция "Пожелания выпускникам"
25. Квест "По дороге в 5-ый класс"
26. "Чтобы помнили!"

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.