г. Красноярск, Академгородок, 17г

Не учебой единой

Мероприятия начальной школы в 2016-2017 учебном году (ссылка)

Мероприятия начальной школы в 2017-2018 учебном году:

1. Квест для первоклассников
2. Галерея эмоций
3. Читающая мама
4. Всероссийская олимпиада школьников
5. Малые Олимпийские игры
6. Мастер-класс по взаимодействию с родителями
7. Неделя добра, дружбы и милосердия
8. Выставка книг в рамках недели "Дружбы, добра и милосердия"
9. Праздник фонариков
10. Мир вокруг нас
11. Мастер-класс "Все мы дети на одной планете!"
12. Акции в рамках Международного дня здоровья
13. 8 этап проекта "Мир вокруг нас"
14. Дома счастья
15. День космонавтики
16. Мастер-класс по изготовлению пасхальных яиц
17. Неделя добра, дружбы и милосердия
18. Планета дружбы
19. Маленький человек года
20. "Это мой ребенок"
21. Театральная постановка "Красная шапочка"
22. "Мир вокруг нас" итоги проекта
23. Дары лета
24.  Акция "Пожелания выпускникам"
25. Квест "По дороге в 5-ый класс"
26. "Чтобы помнили!"

6 Июня

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

6 Июня

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

2 Июня

Благодарственное письмо гимназии

Главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» наградил благодарственным письмом МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, координатора ФГОС СОО Рощиной Галины Александровны за активное участие в реализации муниципальной программы по введению ФГОС среднего общего образования.

2 Июня

XI Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе.
Обучающаяся 11 класса МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска заняла II место.

1 Июня

О нравственном воспитании школьников

С октября 2017 года в нашей гимназии реализуется совместный проект по совместному обучению настольному теннису обучающихся гимназии и воспитанников Школы глухих города Красноярска. В рамках реализации данного проекта создана инклюзивная группа для совместных тренировок.