Не учебой единой

Мероприятия начальной школы в 2016-2017 учебном году (ссылка)

Мероприятия начальной школы в 2018-2019 учебном году:
1. Образовательное событие в 4-х классах
2. Посвящение учеников 1-х классов в гимназисты
3. Ярмарка классов
Мероприятия начальной школы в 2017-2018 учебном году:

1. Квест для первоклассников
2. Галерея эмоций
3. Читающая мама
4. Всероссийская олимпиада школьников
5. Малые Олимпийские игры
6. Мастер-класс по взаимодействию с родителями
7. Неделя добра, дружбы и милосердия
8. Выставка книг в рамках недели "Дружбы, добра и милосердия"
9. Праздник фонариков
10. Мир вокруг нас
11. Мастер-класс "Все мы дети на одной планете!"
12. Акции в рамках Международного дня здоровья
13. 8 этап проекта "Мир вокруг нас"
14. Дома счастья
15. День космонавтики
16. Мастер-класс по изготовлению пасхальных яиц
17. Неделя добра, дружбы и милосердия
18. Планета дружбы
19. Маленький человек года
20. "Это мой ребенок"
21. Театральная постановка "Красная шапочка"
22. "Мир вокруг нас" итоги проекта
23. Дары лета
24.  Акция "Пожелания выпускникам"
25. Квест "По дороге в 5-ый класс"
26. "Чтобы помнили!"

26 Мая

Родительское собрание будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится  2 июня 2020 г. в 19:00 в он-лайн режиме через платформу Zoom.
Просьба до этого времени установить ZOOM.

Классные руководители  отправят вам ссылку-приглашение на собрание по эл. почте (указанную Вами в анкете).

14 Мая

Регистрация в ГИС АО "Навигатор"

Уважаемые родители (законные представители)! Министерство образования Красноярского края в целях реализации целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (далее — целевая модель ДОД), утвержденной приказом Минпросвещения России от 03.09.2019 № 467 «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей», в соответствие с Комплексом мероприятий по внедрению целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Красноярском крае, утвержденным распоряжением Правительства Красноярского края от 04.07.2019 № 453-р, организует в мае 2020 года проведение информационной кампании для родителей о функционировании Навигатора дополнительного образования Красноярского края (далее ГИС АО «Навигатор») и регистрацию родителей (законных представителей) и детей в ГИС АО «Навигатор» с выдачей сертификата учета (реестровой записи по адресу http://navigator.dvpion.ru/ до 30.06.2020.

8 Мая

Стена Памяти: прадедушкам и прабабушкам обучающихся гимназии №13 "Академ" посвящается...

Великая Отечественная война закончилась  75 лет назад. Мы живем в мирное время и этим мы обязаны тем, кто сражался за светлое будущее, не щадил своей жизни в боях за наше счастье и свободу. О войне молодое поколение знает только из книг и кинофильмов. Но главное – рассказы ветеранов. В каждой семье есть своя маленькая история войны – славных защитников нашей Родины. Многие семьи  обучающихся нашей гимназии тоже не обошла такая история.

6 Мая

Мы помним, Мы гордимся!

Проект создан при поддержке администрации, педагогов, обучающихся и родителей МАОУ Гимназии № 13 "Академ"
30 Апреля

Поздравляем лауреата премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем лауреата Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающегося 11 класса Городилова Д.! Пройдя конкурсный отбор, он был удостоен премии за достижения в области образования. Из 150 претендентов были отобраны 50 человек, которые стали лауреатами Главы города Красноярска.