домик.png                 музыка.jpg

картинка вместо паровозика.jpg

ФЦПРО.jpg   ОРКСЭ.jpg   доска.png

Наше кредо:
Учение – с увлечением, воспитание – с любовью.

Первый уровень обучения МАОУ  «Гимназия №13 «Академ»  - это Планета  детства, где ученики делают свои первые шаги в мир открытий и свершений.
Возможностей для этого предостаточно:
Это и научное общество младших школьников НОУшата.
Это и проект «Марафон длиною в год».
Это и проект «Цветные пятницы».
Это и проект «Золотая полка».
Это и лингвистическое развитие учащихся.

Педагоги имеют опыт работы по УМК:
  • Гармония
  • Перспектива
  • Школа 2100
  • Система Л.В.Занкова
Приглашаем всех на нашу Планету детства!

8 Мая

5 мая 2022 года команды обучающихся 6 – 8 классов участвовали в квесте «Путь к Победе»

посвящённому памятным событиях Великой Отечественной войны, героическому мужеству, подвигу рядовых и командиров на фронтах Великой Отечественной войны, тружеников тыла, защитников городов-героев. Команды, пройдя такие станции, как: «Разведцентр»
4 Мая

График сдачи и выдачи учебников

28 Апреля

12 апреля проходил международный творческий онлайн проект «Посмотри, как хорош край, в котором ты живёшь».

В нем участвовали команды из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии. Нашу гимназию представляла команда «Академики» из 1Б класса. Не смотря на то, что ребята самые маленькие обучающиеся нашей гимназии, они достойно представили свой город в видеоролике (домашнее задание).
25 Апреля

Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края

Министерство образования Красноярского края выражает благодарность директору МАОУ Гимназия №13 «Академ» Юдиной Людмиле Петровне за успешную подготовку и сопровождение обучающихся образовательной организации и вклад в развитие олимпиадного движения в Красноярском крае.