домик.png                 музыка.jpg

Приказ об организации ГПД на 2019-2020 учебный год
Изменения в приказ об организации ГПД на 2019-2020 учебный год

Наше кредо:
Учение – с увлечением, воспитание – с любовью.

Первый уровень обучения МАОУ  «Гимназия №13 «Академ»  - это Планета  детства, где ученики делают свои первые шаги в мир открытий и свершений.
Возможностей для этого предостаточно:
Это и научное общество младших школьников НОУшата.
Это и проект «Марафон длиною в год».
Это и проект «Цветные пятницы».
Это и проект «Золотая полка».
Это и лингвистическое развитие учащихся.

Педагоги имеют опыт работы по УМК:
  • Гармония
  • Перспектива
  • Школа 2100
  • Система Л.В.Занкова
Приглашаем всех на нашу Планету детства!

23 Июня

Навигатор Дополнительного образования. Ответы на вопросы

МБОУ ДО «Медиа Мастерская» подготовили ответы на основные вопросы родителей связанные с Навигатором, предлагаем Вам с ними ознакомиться (ссылка)
18 Июня

Свеча памяти 2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

4 Июня

Дорогие выпускники 11 классов!

Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий!  Дорогие выпускники! Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

4 Июня

Дорогие выпускники 9 классов!

Поздравляем вас с завершением учебного года!

Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Желаем хорошо отдохнуть и ждем вас в 10 класс!

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.