Творческое объединение "Музей «История Академгородка»

Руководитель Меньшикова Людмила Борисовна

Музей трижды входил в число лучших 14 музеев края, которым вручались дубликаты Знамен сибирских дивизий на Параде Победы.

В сотрудничестве с председателем Совета ветеранов  Академгородка был разработан проект по организации  встреч с ветеранами в музее.

Уделяется много внимания для приобретения школьниками социального опыта по экскурсоводческой, архивной, фондовой, экспозиционной, проектной деятельности.

музей1.jpg

Подробнее о музее

14 Мая

Родительское собрание для родителей 1-ых классов 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится 28 мая 2019 г. в 19:00 в здании старшей школы.
При себе иметь паспорт, блокнот и ручку.
Со списками классов  вы сможете ознакомиться на 1 этаже при входе в школу.
Просьба на родительское собрание приходить без ребенка.

8 Мая

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8-е и 10 классы

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор на 2019-2020 учебный год:

• в 8 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ КЛАСС РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК (РАН);

• в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск;

• в 8, 10 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ физико-математические классы.

8 Мая

9 мая - День победы!

мая 2019 года в рамках празднования Победы в Великой Отечественной войне учащимися гимназии №13 «Академ»  были проведены уроки памяти для учащихся средней школы №9, расположенной по адресу ул. Лесная, 425 г. Красноярска.
4 Мая

Поздравляем лауреата Всероссийского конкурса «Геологическая коллекция»

Обучающийся 9 класса гимназии Пономарев Г. стал лауреатом Всероссийского конкурса «Геологическая коллекция». Желаем дальнейших успехов лауреату и благодарим педагога-наставника Махлаева М.Л. за вклад в развитие детского-юношеского геологического движения!

30 Апреля

Благодарственное письмо Юдиной Людмиле Петровне