Конкурс ФЦПРО 2.3-08-4

1. Объявление о проведении конкурсного отбора (ссылка)
2. Заявка МАОУ Гимназия №13 "Академ" на участие в открытом конкурсе (ссылка)
3. Протокол конкурсной комиссии Министерства образования и науки РФ по проведению конкурсного отбора (ссылка)
4. Реализация проекта в 3-4 классах (ссылка)

Видеоролики:
1. МАОУ Гимназия №13 "Академ" - победитель конкурса ФЦПРО 2.3-08-04
2. Дополненная реальность на уроках предмета "Окружающий мир" в 3,4 классах
3. Электронный конструктор LittleBits. Опыт использования в гимназии
4. Обучающее видео Little Bits и ЦМИТ 2016. Взаимодействие с Центром молодежного инновационного творчества

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!