г. Красноярск, Академгородок, 17г

Конкурс ФЦПРО 2.3-08-4

1. Объявление о проведении конкурсного отбора (ссылка)
2. Заявка МАОУ Гимназия №13 "Академ" на участие в открытом конкурсе (ссылка)
3. Протокол конкурсной комиссии Министерства образования и науки РФ по проведению конкурсного отбора (ссылка)
4. Реализация проекта в 3-4 классах (ссылка)

Видеоролики:
1. МАОУ Гимназия №13 "Академ" - победитель конкурса ФЦПРО 2.3-08-04
2. Дополненная реальность на уроках предмета "Окружающий мир" в 3,4 классах
3. Электронный конструктор LittleBits. Опыт использования в гимназии
4. Обучающее видео Little Bits и ЦМИТ 2016. Взаимодействие с Центром молодежного инновационного творчества

14 Августа

График получения учебников на 2018-2019 учебный год

ИБЦ МАОУ Гимназии № 13 "Академ" начнет выдавать учебную литературу на 2018-2019 учебный год  согласно графику с 24 августа по 5 сентября 2018 г. включительно.

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и Главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.