Конкурс ФЦПРО 2.3-08-4

1. Объявление о проведении конкурсного отбора (ссылка)
2. Заявка МАОУ Гимназия №13 "Академ" на участие в открытом конкурсе (ссылка)
3. Протокол конкурсной комиссии Министерства образования и науки РФ по проведению конкурсного отбора (ссылка)
4. Реализация проекта в 3-4 классах (ссылка)

Видеоролики:
1. МАОУ Гимназия №13 "Академ" - победитель конкурса ФЦПРО 2.3-08-04
2. Дополненная реальность на уроках предмета "Окружающий мир" в 3,4 классах
3. Электронный конструктор LittleBits. Опыт использования в гимназии
4. Обучающее видео Little Bits и ЦМИТ 2016. Взаимодействие с Центром молодежного инновационного творчества

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.