Творческое объединение «Клуб Креатив А»

Руководитель объединения: Королева Виктория Викторовна

Обучение проходит по программе «Эстетика повседневности».

Данная программа направлена на то, чтобы дать возможность каждому обучающемуся развивать творческие способности и дает возможность раскрыть себя. Данный курс предполагает развитие таких навыков как шитье, вышивание, рисование, а так же разработка проектов и презентаций, умение работать в команде и обсуждать различные темы. Обучающиеся Клуба «Креатив А» принимают активное участие в социальных проектах гимназии, участвуют в конкурсах и фестивалях.

В рамках проекта «Окно в большой мир» приняли участие в фестивале «Алло мы ищем таланты» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», два обучающихся стали лауреатами 2,3 степени, три обучающихся получили дипломы за участие.

Креатив.jpg

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!