г. Красноярск, Академгородок, 17г

Творческое объединение «Изо-студия Акварелька»

Творческое объединение «Изо-студия Акварелька»  существует в гимназии с 2012 года

Руководитель студии изобразительного искусства: Лудкова Ксения Александровна .

В студии всегда царит атмосфера свободы и творчества. Эту атмосферу поддерживает музыка, поучительные мультфильмы и дружеские отношения ребят. Мы проходим множество техник живописи, графики, а так же тестопластику. Результатами нашей деятельности являются выставки, участие в конкурсах-выставках различного уровня.

Лудкова.jpgЛарионова2.jpg

14 Августа

График получения учебников на 2018-2019 учебный год

ИБЦ МАОУ Гимназии № 13 "Академ" начнет выдавать учебную литературу на 2018-2019 учебный год  согласно графику с 24 августа по 5 сентября 2018 г. включительно.

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и Главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.