Доска объявлений

Родительское собрание будущих первоклассников (2018-2019 учебного года) состоится в субботу 26 мая в здании старшей школы в 13:00.
С собой иметь паспорт.

1. Благодарственное письмо
  2. Благодарственное письмо 4Б класса
  3. Благодарственное письмо учителю 2Б класса
  4. Благодарственное письмо учителю 2Д класса
  5. Открытие четвертого блока начальной школы
  6. Благодарственное письмо учителю 1В класса
  7. Благодарственное письмо учителю 3Д класса
  8. Благодарственное письмо учителю 2Е класса
  9. Благодарственное письмо учителю 1В класса
  10. Благодарственное письмо учителю 4Г класса
  11. Благодарственное письмо учителю 3Б класса

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!