Доска объявлений

Родительское собрание будущих первоклассников (2018-2019 учебного года) состоится в субботу 26 мая в здании старшей школы в 13:00.
С собой иметь паспорт.

1. Благодарственное письмо
  2. Благодарственное письмо 4Б класса
  3. Благодарственное письмо учителю 2Б класса
  4. Благодарственное письмо учителю 2Д класса
  5. Открытие четвертого блока начальной школы
  6. Благодарственное письмо учителю 1В класса
  7. Благодарственное письмо учителю 3Д класса
  8. Благодарственное письмо учителю 2Е класса
  9. Благодарственное письмо учителю 1В класса
  10. Благодарственное письмо учителю 4Г класса
  11. Благодарственное письмо учителю 3Б класса
  12. Благодарственное письмо учителю 2В класса
  13. Благодарственное письмо учителю 2Г класса

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.