г. Красноярск, Академгородок, 17г

Доска объявлений

Родительское собрание будущих первоклассников (2018-2019 учебного года) состоится в субботу 26 мая в здании старшей школы в 13:00.
С собой иметь паспорт.

1. Благодарственное письмо
  2. Благодарственное письмо 4Б класса
  3. Благодарственное письмо учителю 2Б класса
  4. Благодарственное письмо учителю 2Д класса
  5. Открытие четвертого блока начальной школы
  6. Благодарственное письмо учителю 1В класса
  7. Благодарственное письмо учителю 3Д класса
  8. Благодарственное письмо учителю 2Е класса
  9. Благодарственное письмо учителю 1В класса
  10. Благодарственное письмо учителю 4Г класса
  11. Благодарственное письмо учителю 3Б класса

14 Августа

График получения учебников на 2018-2019 учебный год

ИБЦ МАОУ Гимназии № 13 "Академ" начнет выдавать учебную литературу на 2018-2019 учебный год  согласно графику с 24 августа по 5 сентября 2018 г. включительно.

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и Главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.