г. Красноярск, Академгородок, 17г

Дополнительное образование

Сведения о кружках и секциях в МАОУ "Гимназия №13 "Академ" на 2017-2018 учебный год (ссылка)

Расписание на второе полугодие (ссылка)

ДО_главный.jpg

Творческие Объединения

Мероприятия 2017-2018 учебный год:

1. Творческий фестиваль "Мы в искусстве"

2.

Всероссийского творческого конкурса «Маэстро» (ссылка)

3.  Традиционный творческий фестиваль

«Поющий Академгородок» (ссылка)

Наши дипломы, благодарственные письма

1. Благодарственное письмо за проведение праздничной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Анализ деятельности структурного подразделения дополнительного образования МАОУ Гимназия №13 "Академ" за 2016 год (ссылка)

Архив мероприятий 2016 года

1. День Арт-творчества
2. Поющий Академгородок
3. Анонс мероприятий за октябрь 2016 года
4. Мастер-класс «Творческий рост обучающихся в системе ДО через работу студии песка», педагог Воронова Н.В.
5. Рисуем вместе с мамами
6. Краевой Рождественский марафон
7."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Инструментальное творчество" и "Художественное слово"
8."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Вокальное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество"

9План мероприятий, посвященных 169 годовщине со дня рождения В.И.Сурикова
10. VIII вокально-хоровой фестиваль «Поющий Академгородок» (ссылка 11. Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты" (ссылка).
Закончился Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты"
 (ссылка)
12. Конкурсы "Портрет матери" и "Как прекрасен этот мир" (ссылка)

6 Июня

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

6 Июня

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

2 Июня

Благодарственное письмо гимназии

Главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» наградил благодарственным письмом МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, координатора ФГОС СОО Рощиной Галины Александровны за активное участие в реализации муниципальной программы по введению ФГОС среднего общего образования.

2 Июня

XI Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе.
Обучающаяся 11 класса МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска заняла II место.

1 Июня

О нравственном воспитании школьников

С октября 2017 года в нашей гимназии реализуется совместный проект по совместному обучению настольному теннису обучающихся гимназии и воспитанников Школы глухих города Красноярска. В рамках реализации данного проекта создана инклюзивная группа для совместных тренировок.