Дополнительное образование

Сведения о кружках и секциях в МАОУ "Гимназия №13 "Академ" на 2018-2019 учебный год (ссылка)

(ссылка)

Расписание на первое полугодие (ссылка)

ДО_главный.jpg

Творческие Объединения

Мероприятия 2017-2018 учебный год:

1. Творческий фестиваль "Мы в искусстве"

2.

Всероссийского творческого конкурса «Маэстро» (ссылка)

3.  Традиционный творческий фестиваль

«Поющий Академгородок» (ссылка)

Наши дипломы, благодарственные письма

1. Благодарственное письмо за проведение праздничной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Анализ деятельности структурного подразделения дополнительного образования МАОУ Гимназия №13 "Академ" за 2016 год (ссылка)

Архив мероприятий 2016 года

1. День Арт-творчества
2. Поющий Академгородок
3. Анонс мероприятий за октябрь 2016 года
4. Мастер-класс «Творческий рост обучающихся в системе ДО через работу студии песка», педагог Воронова Н.В.
5. Рисуем вместе с мамами
6. Краевой Рождественский марафон
7."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Инструментальное творчество" и "Художественное слово"
8."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Вокальное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество"

9План мероприятий, посвященных 169 годовщине со дня рождения В.И.Сурикова
10. VIII вокально-хоровой фестиваль «Поющий Академгородок» (ссылка 11. Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты" (ссылка).
Закончился Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты"
 (ссылка)
12. Конкурсы "Портрет матери" и "Как прекрасен этот мир" (ссылка)

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!