Дополнительное образование

Сведения о кружках и секциях в МАОУ "Гимназия №13 "Академ" на 2019-2020 учебный год (ссылка)

(ссылка)

Расписание на первое полугодие (ссылка)

ДО_главный.jpg

Творческие Объединения

Мероприятия 2019-2020 учебный год:

1. Творческий фестиваль "Мы в искусстве"

2.

Всероссийского творческого конкурса «Маэстро» (ссылка)

3.  Традиционный творческий фестиваль

«Поющий Академгородок» (ссылка)

Наши дипломы, благодарственные письма

1. Благодарственное письмо за проведение праздничной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Анализ деятельности структурного подразделения дополнительного образования МАОУ Гимназия №13 "Академ"  (ссылка)

Архив мероприятий

1. День Арт-творчества
2. Поющий Академгородок
3. Анонс мероприятий за октябрь 2016 года
4. Мастер-класс «Творческий рост обучающихся в системе ДО через работу студии песка», педагог Воронова Н.В.
5. Рисуем вместе с мамами
6. Краевой Рождественский марафон
7."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Инструментальное творчество" и "Художественное слово"
8."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Вокальное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество"

9План мероприятий, посвященных 169 годовщине со дня рождения В.И.Сурикова
10. VIII вокально-хоровой фестиваль «Поющий Академгородок» (ссылка 11. Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты" (ссылка).
Закончился Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты"
 (ссылка)
12. Конкурсы "Портрет матери" и "Как прекрасен этот мир" (ссылка)

24 Января

Приём в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет осуществляться по предварительной электронной записи  (номер телефона и ФИО указывать при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Бронирование удобного времени приема на запись откроется 27.01.2020 г.

Подробная информация в разделе сайта - Родителям/Прием в 1 класс

24 Января

Красноярский Атлас Памяти и славы: военная картография объектов и событий Красноярска и края в 1941-1945 годах

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.) в образовательных организациях города Красноярска проводится работа по подготовке материалов исследовательского характера по составлению Красноярского Атлас памяти и славы: военной картографии объектов и событий Красноярского края в 1941-1945 годах.

23 Января

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2020 году

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2020 году пройдут в 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 классах.

22 Января

15-22 февраля Первенство мира по керлингу среди Юниоров

В г. Красноярске с 15-22 февраля 2020 г.  пройдет первенство мира по керлингу среди юниоров, приходите поддержать спортсменов.
20 Января

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ"

27 января по всей стране, в том числе и в Красноярске, волонтёры будут раздавать «блокадный паек», всем кто стремиться понять и почувствовать через какие лишения прошли жители северной столицы.