Дополнительное образование

Сведения о кружках и секциях в МАОУ "Гимназия №13 "Академ" на 2020-2021 учебный год (ссылка)

Расписание на первое полугодие (ссылка)

ДО_главный.jpg

Творческие Объединения

Мероприятия 2019-2020 учебный год:

1. Творческий фестиваль "Мы в искусстве"

2.

Всероссийского творческого конкурса «Маэстро» (ссылка)

3.  Традиционный творческий фестиваль

«Поющий Академгородок» (ссылка)

Наши дипломы, благодарственные письма

1. Благодарственное письмо за проведение праздничной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Анализ деятельности структурного подразделения дополнительного образования МАОУ Гимназия №13 "Академ"  (ссылка)

Архив мероприятий

1. День Арт-творчества
2. Поющий Академгородок
3. Анонс мероприятий за октябрь 2016 года
4. Мастер-класс «Творческий рост обучающихся в системе ДО через работу студии песка», педагог Воронова Н.В.
5. Рисуем вместе с мамами
6. Краевой Рождественский марафон
7."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Инструментальное творчество" и "Художественное слово"
8."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Вокальное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество"

9План мероприятий, посвященных 169 годовщине со дня рождения В.И.Сурикова
10. VIII вокально-хоровой фестиваль «Поющий Академгородок» (ссылка 11. Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты" (ссылка).
Закончился Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты"
 (ссылка)
12. Конкурсы "Портрет матери" и "Как прекрасен этот мир" (ссылка)

21 Сентября

Обязательное проведение термометрии

МАОУ Гимназия № 13 «Академ», руководствуясь СП 3.1/2.4.3598-20. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), издало приказ от 25.08.2020 № 149/1-п «Об организации термометрии»

16 Сентября

Уважаемые родители! Объявляется набор детей дошкольного возраста (6-7 лет) в школу «Дошколят (развивающие занятия для детей дошкольного возраста)» на 2020-2021 учебный год.

21.09.2020 г. в 19:00  состоится Он-лайн родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста. Тема собрания: Развивающие занятия для детей дошкольного возраста (Дошколенок) (ссылка)

Занятия начнутся с 03.10.2020 г. (по субботам - 3 урока).

Важно, чтобы ребенок пошел в школу физически подготовленным, однако это далеко не единственное условие. Одним из самых необходимых моментов является психологическая готовность. Ее содержание включает в себя определенную систему требований, которые будут предъявлены ребенку во время обучения, и важно, чтобы он был способен с ними справиться. Опытные учителя начальных классов проводят с детьми занятия, которые помогут им лучше адаптироваться к начальной школе.

Обучение в «Школе Дошколят» проводится на платное основе.

Запись (с 22.09.2020 г.)  в группы проводится в приемной МАОУ Гимназии № 13 "Академ" по адресу ул. Академгородок, 17Г, рабочие дни с 8:00-16:00, в субботу с 9:00-11:30. Справки по телефону 290-77-03

Презентация с собрания (ссылка)

14 Сентября

Средства используемые для дезинфицирования рук и поверхностей

Инструкция № 5 от 30.03.2020 г. по применению Лосьон для рук с антибактериальным эффектом Millery
Декларация о соответствии от 06.04.2020 г.
Сертификат соответствия на  средство дезинфицирующее "Анолит АНК"
Протокол испытаний Лосьона для рук с антибактериальным эффектом Millery
4 Сентября

День Здоровья