Дополнительное образование

Сведения о кружках и секциях в МАОУ "Гимназия №13 "Академ" на 2019-2020 учебный год (ссылка)

(ссылка)

Расписание на первое полугодие (ссылка)

ДО_главный.jpg

Творческие Объединения

Мероприятия 2019-2020 учебный год:

1. Творческий фестиваль "Мы в искусстве"

2.

Всероссийского творческого конкурса «Маэстро» (ссылка)

3.  Традиционный творческий фестиваль

«Поющий Академгородок» (ссылка)

Наши дипломы, благодарственные письма

1. Благодарственное письмо за проведение праздничной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Анализ деятельности структурного подразделения дополнительного образования МАОУ Гимназия №13 "Академ"  (ссылка)

Архив мероприятий

1. День Арт-творчества
2. Поющий Академгородок
3. Анонс мероприятий за октябрь 2016 года
4. Мастер-класс «Творческий рост обучающихся в системе ДО через работу студии песка», педагог Воронова Н.В.
5. Рисуем вместе с мамами
6. Краевой Рождественский марафон
7."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Инструментальное творчество" и "Художественное слово"
8."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Вокальное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество"

9План мероприятий, посвященных 169 годовщине со дня рождения В.И.Сурикова
10. VIII вокально-хоровой фестиваль «Поющий Академгородок» (ссылка 11. Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты" (ссылка).
Закончился Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты"
 (ссылка)
12. Конкурсы "Портрет матери" и "Как прекрасен этот мир" (ссылка)

Приказ "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Приказ от 27.03.2020 г. № 102/2-п "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Памятка по новому типу коронавируса 2019-nCoV

Министерство здравоохранения России разработало памятку по новому типу коронавируса 2019-nCoV, который широко распространился в КНР и недавно впервые был обнаружен у нас в стране.

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днем!

Победа в краевом творческом конкурсе «Первоцвет"

С 17 по 21 февраля проходил краевой творческий конкурс «Первоцвет». Организатором конкурса выступил  отдел экологического просвещения национального парка «Красноярские Столбы»

Уважаемые родители обучающихся 3 классов!

Ваш ребёнок в настоящее время обучается в 3 классе, пришло время для участия в выборе одного из шести учебных модулей, которые составляют комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ)