Дополнительное образование

Сведения о кружках и секциях в МАОУ "Гимназия №13 "Академ" на 2018-2019 учебный год (ссылка)

(ссылка)

Расписание на первое полугодие (ссылка)

ДО_главный.jpg

Творческие Объединения

Мероприятия 2018-2019 учебный год:

1. Творческий фестиваль "Мы в искусстве"

2.

Всероссийского творческого конкурса «Маэстро» (ссылка)

3.  Традиционный творческий фестиваль

«Поющий Академгородок» (ссылка)

Наши дипломы, благодарственные письма

1. Благодарственное письмо за проведение праздничной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Анализ деятельности структурного подразделения дополнительного образования МАОУ Гимназия №13 "Академ" за 2016 год (ссылка)

Архив мероприятий 2016 года

1. День Арт-творчества
2. Поющий Академгородок
3. Анонс мероприятий за октябрь 2016 года
4. Мастер-класс «Творческий рост обучающихся в системе ДО через работу студии песка», педагог Воронова Н.В.
5. Рисуем вместе с мамами
6. Краевой Рождественский марафон
7."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Инструментальное творчество" и "Художественное слово"
8."Алло, мы ищем таланты!" в номинациях "Вокальное искусство" и "Декоративно-прикладное творчество"

9План мероприятий, посвященных 169 годовщине со дня рождения В.И.Сурикова
10. VIII вокально-хоровой фестиваль «Поющий Академгородок» (ссылка 11. Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты" (ссылка).
Закончился Творческий фестиваль "Алло, мы ищем таланты"
 (ссылка)
12. Конкурсы "Портрет матери" и "Как прекрасен этот мир" (ссылка)

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.