Академия доброты

В МАОУ Гимназия №13 "Академ" возобновил работу штаб волонтеров «Академия доброты» под руководством Масловой Марии.

Всех желающих делать добро и дарить  окружающим радость мы ждем по средам в к.1-08 в 11.15

Ссылка на группу волонтеров

Волонтеры  гимназии организовали акцию - маленькое доброе дело!!! Ученики нашей Гимназии писали на разноцветных бумажных сердечках добрые слова и пожелания для Кирилла Смышляева. А после уроков все эти добрые и теплые пожелания  были собраны  в одно большое сердце - сердце пожеланий от гимназистов! И именно это сердце волонтеры вручили на сцене ГорДК во время районного фестиваля «Дети-детям».

02T43Lpx5zI.jpgRk1vhoWJzNs.jpgvCmwfNk1_3Y.jpgliEwo6CqGPQ.jpgmTPPswPRjAU.jpg

1 Октября

Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые обучающиеся, с 1 октября.2020 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

21 Сентября

Обязательное проведение термометрии

МАОУ Гимназия № 13 «Академ», руководствуясь СП 3.1/2.4.3598-20. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), издало приказ от 25.08.2020 № 149/1-п «Об организации термометрии»

16 Сентября

Уважаемые родители! Объявляется набор детей дошкольного возраста (6-7 лет) в школу «Дошколят (развивающие занятия для детей дошкольного возраста)» на 2020-2021 учебный год.

21.09.2020 г. в 19:00  состоится Он-лайн родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста. Тема собрания: Развивающие занятия для детей дошкольного возраста (Дошколенок) (ссылка)

Занятия начнутся с 03.10.2020 г. (по субботам - 3 урока).

Важно, чтобы ребенок пошел в школу физически подготовленным, однако это далеко не единственное условие. Одним из самых необходимых моментов является психологическая готовность. Ее содержание включает в себя определенную систему требований, которые будут предъявлены ребенку во время обучения, и важно, чтобы он был способен с ними справиться. Опытные учителя начальных классов проводят с детьми занятия, которые помогут им лучше адаптироваться к начальной школе.

Обучение в «Школе Дошколят» проводится на платное основе.

Запись (с 22.09.2020 г.)  в группы проводится в приемной МАОУ Гимназии № 13 "Академ" по адресу ул. Академгородок, 17Г, рабочие дни с 8:00-16:00, в субботу с 9:00-11:30. Справки по телефону 290-77-03

Презентация с собрания (ссылка)

14 Сентября

Средства используемые для дезинфицирования рук и поверхностей

Инструкция № 5 от 30.03.2020 г. по применению Лосьон для рук с антибактериальным эффектом Millery
Декларация о соответствии от 06.04.2020 г.
Сертификат соответствия на  средство дезинфицирующее "Анолит АНК"
Протокол испытаний Лосьона для рук с антибактериальным эффектом Millery
4 Сентября

День Здоровья