Независимая оценка качества образования

С 14 августа по 10 сентября 2020 года проводился опрос родителей (законных представителей) обучающихся по оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Красноярского края. Опрос проводился в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями образования.

С результатами анкетирования и планом работы по итогам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (НОКУ ООД) можно ознакомиться по ссылкам.

Результаты НОКУ ООД - 2020 в МАОУ Гимназия _13 Академ

План мероприятий по результатам НОКУ ООД 2020 в МАОУ Гимназия _13 Академ

_________________________________

С 02 ноября по 10 декабря 2016 года проводилось анкетирование родителей обучающихся и выпускников 9,11 классов по оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Красноярского края.
С результатами анкетирования и планом работы по итогам независимой оценке качества образовательной деятельности (НОК ОД) можно ознакомиться по ссылкам:
1.
Результаты НОК ОД
2.
План мероприятий гимназии по повышению качества образования

Мониторинг качества образования - 2018 ссылка