Зимняя Школа-симпозиум «Мы – будущее России»

С 24 по 28 января 2022 г. опорный университет проводит XXXI Краевую зимнюю политехническую школу-симпозиум «Мы–будущее России» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Сибирского федерального округа. В 2022 г. школа-симпозиум будет проходить в очном формате.

Подать заявку на участие по CСЫЛКЕ необходимо до 27 декабря 2021 года!

Каждый участник регистрируется отдельно. После регистрации на почту участника будет направлена программа проведения мероприятия.

По итогам работы школы-симпозиума, определяются победители в командном и личном первенстве, которым вручаются дипломы и подарки от партнеров Зимней школы – симпозиума.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7(391)222-74-00, по электронной почте fdfp-sibsau@mail.ru или на сайте факультета довузовской и фундаментальной подготовки.