Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии.

В олимпиаде приняли участие 73 школьника из 9 –11 классов. Интеллектуальное состязание состояло из одного тура, который прошел в два этапа (1 этап – длился 200 минут, 2 этап – длился 40 минут). Задания олимпиады состояли из трёх частей – теоретической, практической и тестовой части (первый блок – теоретические и практические задания, второй блок – листы ответов на задания теоретической и практической части, третий блок – тестовые задания, четвёртый блок – листы ответов на задания тестовой части).

Победителем олимпиады по географии стал:

Заяц С., обучающийся 9 класса гимназии №13 «Академ»!

Поздравляем Семёна с достойными результатами и желаем ему успехов в учебе и олимпиадном движении!

Выражаем слова благодарности учителю-наставнику Безручко Светлане Григорьевне!