Видео-встречу с красноярским писателем Александром Ивановичем Астраханцевым

Школьный  музей провёл видео-встречу с красноярским писателем Александром Ивановичем Астраханцевым. Встреча проводилась при поддержке Главного управления образования Администрации города Красноярска, в ней приняли участие музеи других красноярских школ и, конечно, наши гимназисты - активисты музея.

Ведущим и модератором встречи выступил руководитель музея Дмитрий Николаевич Косяков. Мероприятие началось с виртуальной экскурсии по музею. Затем состоялась беседа с Александром Ивановичем Астраханцевым. Писатель рассказал о первых этапах своего творческого пути и ответил на многочисленные вопросы гимназистов.

Накануне Александр Иванович презентовал музею целый ряд своих книг, чем существенно обогатил литературную экспозицию.

Культурная программа музея в 2021 году откроется встречей с представителями Института леса.
Ждём всех интересующихся жизнью города на новых мероприятиях музея!