Поздравляем учителей с победой в конкурсе педагогических работников, успешно работающих с одаренными детьми!

26 декабря 2018 года распоряжением №1018-р Правительства Красноярского края утвержден список победителей конкурсного отбора педагогов краевых государственных и муниципальных образовательных учреждений Красноярского края, успешно работающих с одаренными детьми для выплаты денежных премий по итогам 2018 года.

По результатам конкурса за подготовку победителя (ей) мероприятий, внесенных в перечень мероприятий Министерства образования и науки приказом от 05.10.2017 года №1002 победителями стали 2 учителя физики нашей гимназии:

Герасимова Нина Дмитриевна,

Журавлева Вера Викторовна.

Поздравляем коллег со значимым достижением и желаем творческих успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения, новых открытий и свершений!