Посвящение учеников 1-х классов в гимназисты

26 октября 2018 года в гимназии традиционно состоялось торжественное посвящение обучающихся первых классов в гимназисты. Данное мероприятие является особенное важным в жизни самых маленьких обучающихся МАОУ Гимназия №13 «Академ», ведь это первое значимое событие в их жизни. Именно в этот день ребята меняют свой статус, они становятся не просто школьниками, а превращаются в настоящих гимназистов.

Ребята активно участвовали в интерактивных заданиях, в весёлых разминках, а так же пели песни и танцевали.

Первоклассников поздравили ученики 4 «А» класса.

По окончании мероприятия все ученики дали клятву о том, что они обязательно станут прилежными учениками нашей гимназии, а также каждый класс получил белочку-помощницу, которая поможет всем ученикам первых классов «грызть гранит науки», справляться со всеми трудностями, подстерегающими их на долгом и трудном пути к знаниям.

Мероприятие прошло в доброй и приятной атмосфере.

Удачи нашим первоклассникам и успеха в обучении!!!

P1330226.JPGP1330235.JPGP1330236.JPGP1330246.JPG