Посвящение обучающихся в специализированные физико-математические классы

23 октября в гимназии традиционно состоялось торжественное посвящение обучающихся в специализированные физико-математические классы.

Ребята 10С класса исполнили песню об интересной, но в то же время «нелёгкой судьбе физматиков». Через театральное представление познакомились с новыми классами 8С и 10Ф, а также нашими «малышами» - пропедевтическим математическим 7М классом.

10 Ф класс снял фильм о первом впечатлении об учёбе в физмате. Ведущие приготовили испытание в виде интересных вопросов для «посвящаемых» . Обучающимся 10ФМК СФУ вручили настоящие зачётные книжки. С напутственным словом выступили учащиеся 11С и 11 Ф классов. Они театрально и с юмором объяснили все плюсы обучения в специализированных классах. По окончании мероприятия все «физматовцы» произнесли клятву верности физмату.

Выражаем благодарность 10С классу за подготовку и проведение мероприятия.