Страницы классов

В этом разделе находятся адреса страниц классов

27 Ноября

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ).

Итоги «Недели психологии»

«Неделя психологии»: 22.11.2021 по 27.11.2021г в МАОУ Гимназии №13 «Академ» прошла насыщенно и оживленно! Педагоги – психологи М.В. Гацко и Д.В. Преснякова пробудили интерес ребят и учителей, как к теоретической, так и к практической стороне науки.

27 Ноября

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

Обучающиеся гимназии показали достойные результаты:

победитель: Белякова Е., 8 класс (учитель Хомутова М.А.);

призёр: Шимчук М., 9 класс (учитель Хомутова М.А.);

призёр: Черных Л., 10 класс (учитель Долиденок О.Н.);

призёр: Щирба М., 10 класс.

27 Ноября

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Обучающиеся гимназии заняли два места:

победитель: Нефедьев А., 8 класс (учитель Хлебникова Л.А.);

призёр: Русакова А., 9 класс (учитель Хлебникова Л.А.).

27 Ноября

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Трое обучающихся заняли призовые места:

Хегай В., 7 класс (учитель Данилюк О.В.);

Белов А., 10 класс (учитель Данилюк О.В.);

Бахова С., 10 класс (учитель Куваева О.Е.).