Наша школьная жизнь

Чистим заповедник Столбы
Мисс Осень-2015
День народного единства
Мероприятие, посвященное 15-летию со дня образования Дирекции по особо охраняемым природным территориям Красноярского края
Миплоярск-2015
Игровой тренинг "Острова профессий"
Хранители воды
Биоэкологическая школа
Конкурс "Модель земного шара"
Защита проектов "Формула здоровья"
Акция  "Каждой пичужке - кормушка"
Третья зимняя спортивная игра "Роев, Sport. Winter"
Мероприятие по ПДД "Автомобиль, дорога, пешеход"
Фестиваль иностранных языков
Квест "Вектор истории"
Поздравляем "РОСтОк"!
Квест "Музей леса"
Участие в V экологическом конкурсе-игре КВН
Городской творческий конкурс "Красная книга - от сердца к сердцу"
Городской творческий конкурс "Первоцвет"

10 Сентября

Дополнительная информация для родителей 1-ых классов 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители!
Приглашаем детей 1-ых классов 2019-2020 учебного года на занятия.
10 Сентября

Набор в секцию

Набор в секцию подвижных игр и упражнений на развитие на развитие основных физических качеств для 1 классов
6 Сентября

Собрание для родителей по оказанию платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители, сегодня 6 сентября в 19:00 приглашаем Вас на собрание (здание старшей школы, актовый зал). Тема собрания : Платные образовательные услуги гимназии.
При себе иметь паспорт и ручку.

4 Сентября

Открытие 8 РАН класса в гимназии

В новом учебном году более ста российских учебных заведений, получивших статус опорных школ Российской академии наук, впервые примут учащихся. В Красноярске сразу в трех школах будут готовить будущих ученых. Торжественная линейка для учеников трех специализированных классов прошла сегодня в Институте физики имени Л.В. Киренского.

3 Сентября

Помоги пойти учиться

Перед началом учебного года стартует ежегодная городская межведомственная акция «Помоги пойти учиться» по сбору школьных принадлежностей для детей. Акция направлена на оказание благотворительной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей подготовиться к школе и оказать помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.