Всероссийская олимпиада школьников 2017

Приказ Министерства образования и науки РФ №866 от 30.08.2017 года "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017-2018 учебный год" (ссылка)

Школьный этап
Муниципальный этап
  • Приказ Министерства образования Красноярского края об утверждении сроков проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017 году в Красноярском крае (ссылка)
  • Приказ Главного управления образования администрации города Красноярска о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ссылка)

21 Марта

VII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий»

VII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий»

18 Марта

Летний отдых в 2019 году

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

15 Марта

14 марта 2019 года на базе МАОУ «Гимназии № 13 «Академ» была проведена городская интеллектуальная игра КВИЗв рамках VII Недели высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий».

В игре приняло участие 4 команды из разных школ города Красноярска.

2 Марта

Гимназия №13 «Академ» - лидер в подготовке призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с января по февраль. В этом году за победу в интеллектуальных состязаниях боролись 1295 учеников 9–11 классов из всех районов и городов края.

2 Марта

Более 150 одаренных школьников из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детейна предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет, проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.