Шишацкий Михаил

Шишацкий Михаил – обучающийся 9 специализированного (физико-математического) класса. По всем предметам успевает на «отлично». Проявляет интерес к точным наукам. Михаил успешно участвует во многих олимпиадах по математике, физике, информационным технологиям.

DSC_0330.JPG

В 2016-2017 учебном году юноша стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и физике, призером регионального этапа данной олимпиады по математике и физике, призером отборочного тура XI Краевой олимпиады по геометрии имени Анищенко.

Юноша является победителем регионального этапа ВсОш по физике, был участником данного этапа олимпиады по математике и информатике.

В составе команды Красноярского края достойно представлял регион на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике в апреле 2017 года (г. Казань): стал призером заключительного этапа ВсОШ.

В составе команды гимназии награжден почетной грамотой за 3 место в полуфинале Всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию.

Во всероссийском конкурсе «КИТ: компьютеры, информатика, технологии занял 2 место в регионе, имеет диплом 3 степени оргкомитета КИТа.

В составе команды награжден дипломом второй степени (призер) Всероссийского командного Кубка КИТА в номинации «Информационные технологии».

Является победителем муниципального этапа 56-й физико-математической олимпиады МФТИ по физике и математике.

По результатам математического соревнования «Кубок города Красноярска» команда, в составе которой был Михаил, заняла II место в общем зачете. Он также является призером личной олимпиады по геометрии, которая являлась частью данного соревнования.

Имеет почетную грамоту за участие во Всероссийском фестивале по профессиональной робототехнике «РОБОПРОФ – 2016» (площадка «Хакатон». В составе команды награжден дипломом за победу в номинации «Игровые приложения» конкурса «Хакатон».

Принимал участие в круглогодичной школе интеллектуального роста по физическо-математическому и естественнонаучному направлениям для одаренных школьников в рамках реализации государственной программы «Развитие образования Красноярского края»: Образовательная программа «Олимп». Имеет диплом лидера интенсивной школы «Олимп» по подготовке обучающихся к муниципальному и региональному этапам ВсОШ по физико-математическому направлениям.

За успехи в освоении образовательной программы по физике был направлен в Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи), где получил диплом за высокий результат в учебе на мартовской смене.

21 Сентября

Обязательное проведение термометрии

МАОУ Гимназия № 13 «Академ», руководствуясь СП 3.1/2.4.3598-20. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), издало приказ от 25.08.2020 № 149/1-п «Об организации термометрии»

16 Сентября

Уважаемые родители! Объявляется набор детей дошкольного возраста (6-7 лет) в школу «Дошколят (развивающие занятия для детей дошкольного возраста)» на 2020-2021 учебный год.

21.09.2020 г. в 19:00  состоится Он-лайн родительское собрание для родителей детей дошкольного возраста. Тема собрания: Развивающие занятия для детей дошкольного возраста (Дошколенок) (ссылка)

Занятия начнутся с 03.10.2020 г. (по субботам - 3 урока).

Важно, чтобы ребенок пошел в школу физически подготовленным, однако это далеко не единственное условие. Одним из самых необходимых моментов является психологическая готовность. Ее содержание включает в себя определенную систему требований, которые будут предъявлены ребенку во время обучения, и важно, чтобы он был способен с ними справиться. Опытные учителя начальных классов проводят с детьми занятия, которые помогут им лучше адаптироваться к начальной школе.

Обучение в «Школе Дошколят» проводится на платное основе.

Запись (с 22.09.2020 г.)  в группы проводится в приемной МАОУ Гимназии № 13 "Академ" по адресу ул. Академгородок, 17Г, рабочие дни с 8:00-16:00, в субботу с 9:00-11:30. Справки по телефону 290-77-03

Презентация с собрания (ссылка)

14 Сентября

Средства используемые для дезинфицирования рук и поверхностей

Инструкция № 5 от 30.03.2020 г. по применению Лосьон для рук с антибактериальным эффектом Millery
Декларация о соответствии от 06.04.2020 г.
Сертификат соответствия на  средство дезинфицирующее "Анолит АНК"
Протокол испытаний Лосьона для рук с антибактериальным эффектом Millery
4 Сентября

День Здоровья