Одаренные дети - будущее России

1391721571_banner1.jpg

В гимназии создана Целевая программа  "Система работы с одаренными детьми"

Приказ Министерства образования и науки РФ №866 от 30.08.2017 года "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017-2018 учебный год" (ссылка)

Городской семинар "Система работы с одаренными детьми"

Реализация Целевой программы "Система работы с одаренными детьми"

План работы с одаренными детьми на 2017-2018 учебный год

Приказ Министерства образования и науки РФ № 197 от 09.11.2018 года "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 учебный год" (ссылка)

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!