Одаренные дети - будущее России

1391721571_banner1.jpg

В гимназии создана Целевая программа  "Система работы с одаренными детьми"

Приказ Министерства образования и науки РФ №866 от 30.08.2017 года "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2017-2018 учебный год" (ссылка)

Городской семинар "Система работы с одаренными детьми"

Реализация Целевой программы "Система работы с одаренными детьми"

План работы с одаренными детьми на 2017-2018 учебный год

Приказ Министерства образования и науки РФ № 197 от 09.11.2018 года "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2018-2019 учебный год" (ссылка)

19 Января

Организация пропускного режима посетителей гимназии

Приказ  № 86-п от 15.01.2021 г. "Об организации пропускного режима посетителей гимназии".
Ограничить вход в гимназию родителей (законных представителей) и посетителей в период с 15.01.2021 по 31.12.2021.
Допуск родителей (законных представителей) и посетителей в помещения гимназии осуществлять согласно Правилам посещения МАОУ Гимназия № 13 «Академ» родителями (законными представителями) обучающихся и посетителями (приложение № 1).

19 Января

Поздравляем победителя краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми!

Стали известны победители краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми. В 2020 году на получение премий было подано 80 заявок. Комиссия утвердила список из 41 победителя.

Поздравляем учителя географии Безручко Светлану Григорьевну, которая стала победителем краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми!

15 Января

Видео-встречу с красноярским писателем Александром Ивановичем Астраханцевым

Школьный  музей провёл видео-встречу с красноярским писателем Александром Ивановичем Астраханцевым. Встреча проводилась при поддержке Главного управления образования Администрации города Красноярска, в ней приняли участие музеи других красноярских школ и, конечно, наши гимназисты - активисты музея.

29 Декабря

С новым 2020 годом!

Уважаемые педагоги, ученики и родители! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 Годом! Желаем, чтоб этот год был ярким, волшебным, незабываемым. Много счастливых моментов вам, много удач и побед! Крепкого богатырского здоровья, благополучия, пусть сбываются все самые заветные мечты! С Новым Годом!
______
Администрация МАОУ Гимназия №13 "Академ"

17 Декабря

Независимая оценка качества условий организации образовательной деятельности в МАОУ Гимназия №13 «Академ»

С 14 августа по 10 сентября 2020 года проводился опрос родителей (законных представителей) обучающихся по оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Красноярского края. Опрос проводился в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями образования.