Анонсы, новости, объявления

Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение, об акте терроризма.

В подразделе размещаем общешкольные новости, анонсы, объявления относительно мероприятий проводимых в рамках реализации «Программы просвещения граждан о проведении Зимней универсиады-2019», мероприятий по пропаганде Зимней универсиады-2019 и школьных мероприятий, приуроченных к  проведению Зимней универсиады-2019.

Информационно-справочные материалы

·         По вопросам использования бренда, рекламной и сувенирной продукции обращаться в отдел управления брендом – р.т.: 8-999-443-2019;
е-mail: brend@krsk2019.ru (Вяткин Владимир, главный специалист).

·         По вопросам реализации проектов «50 на 50», «Праздник с U-лайкой», «От теории к практике», проведения «Уроков Универсиады», интерактивной игры «11 дней зимы» и пр. обращаться в отдел популяризации знаний об Универсиаде – р.т. 291-80-80, доб.553; е-mail:

a.astaeva@krsk2019.ru (Астаева Анна, руководитель департамента просвещения);

a.omarova@krsk2019.ru (Омарова Айша, начальник отдела);

e.abramovich@krsk2019.ru (Абрамович Екатерина, главный специалист).

·         По вопросам приглашения талисмана Зимней универсиады-2019
U-лайки для участия в мероприятиях образовательного учреждения обращаться в отдел мероприятий – р.т.: 8(391) 291-80-80, доб. 672;
е-mail: event@krsk2019.ru (Степанов Анатолий, специалист).

·         По вопросам приобретения билетов обращаться в отдел билетной программы – р.т.: 8-923-452-2019; е-mail: e.mustafina@krsk2019.ru (Мустафина Елена, заместитель руководителя Департамента билетной программы и работы со зрителями).

·         Дополнительная информация по билетной программе:

Билетным оператором является компания «СТС Эвентим РУ».

Продажа билетов на мероприятия спортивной и культурной программы Зимней универсиады-2019осуществляется поэтапно.

Информацию о продаже билетов можно отслеживать на официальном сайте krsk2019.ru в разделе «Билеты».

Места и способы приобретения билетов:

Способ приобретения билетов

Билетный центр
(в кассах Красноярской краевой филармонии)

Адрес: площадь Мира, 2Б

Тел.:8 (391) 227‑49-30,

8 (391) 227‑29-36

·         Сайт: krasfil.ru

·         Начал функционировать с 25.08.2018 года
Часы работы: ежедневно, 11:00–20:00,
перерыв 13:00–14:00

За наличный расчет, по карте

Стойки продажи билетов

Крупные торговые центры

Начнут работу с октября-ноября 2018 года

За наличный расчет, по карте

Официальный сайт Зимней универсиады-2019, раздел «Билеты»

Кул центр

8-800-707-06-19

Бронирование билетов по телефону

ВНИМАНИЕ! Группам поддержки в рамках проекта «50 на 50» среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска, посвященного проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске, будут предусмотрены бесплатные билеты на соревнования, где представлена их страна.

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.