Анонсы, новости, объявления

Информация об ответственности за заведомо ложное сообщение, об акте терроризма.

В подразделе размещаем общешкольные новости, анонсы, объявления относительно мероприятий проводимых в рамках реализации «Программы просвещения граждан о проведении Зимней универсиады-2019», мероприятий по пропаганде Зимней универсиады-2019 и школьных мероприятий, приуроченных к  проведению Зимней универсиады-2019.

Информационно-справочные материалы

·         По вопросам использования бренда, рекламной и сувенирной продукции обращаться в отдел управления брендом – р.т.: 8-999-443-2019;
е-mail: brend@krsk2019.ru (Вяткин Владимир, главный специалист).

·         По вопросам реализации проектов «50 на 50», «Праздник с U-лайкой», «От теории к практике», проведения «Уроков Универсиады», интерактивной игры «11 дней зимы» и пр. обращаться в отдел популяризации знаний об Универсиаде – р.т. 291-80-80, доб.553; е-mail:

a.astaeva@krsk2019.ru (Астаева Анна, руководитель департамента просвещения);

a.omarova@krsk2019.ru (Омарова Айша, начальник отдела);

e.abramovich@krsk2019.ru (Абрамович Екатерина, главный специалист).

·         По вопросам приглашения талисмана Зимней универсиады-2019
U-лайки для участия в мероприятиях образовательного учреждения обращаться в отдел мероприятий – р.т.: 8(391) 291-80-80, доб. 672;
е-mail: event@krsk2019.ru (Степанов Анатолий, специалист).

·         По вопросам приобретения билетов обращаться в отдел билетной программы – р.т.: 8-923-452-2019; е-mail: e.mustafina@krsk2019.ru (Мустафина Елена, заместитель руководителя Департамента билетной программы и работы со зрителями).

·         Дополнительная информация по билетной программе:

Билетным оператором является компания «СТС Эвентим РУ».

Продажа билетов на мероприятия спортивной и культурной программы Зимней универсиады-2019осуществляется поэтапно.

Информацию о продаже билетов можно отслеживать на официальном сайте krsk2019.ru в разделе «Билеты».

Места и способы приобретения билетов:

Способ приобретения билетов

Билетный центр
(в кассах Красноярской краевой филармонии)

Адрес: площадь Мира, 2Б

Тел.:8 (391) 227‑49-30,

8 (391) 227‑29-36

·         Сайт: krasfil.ru

·         Начал функционировать с 25.08.2018 года
Часы работы: ежедневно, 11:00–20:00,
перерыв 13:00–14:00

За наличный расчет, по карте

Стойки продажи билетов

Крупные торговые центры

Начнут работу с октября-ноября 2018 года

За наличный расчет, по карте

Официальный сайт Зимней универсиады-2019, раздел «Билеты»

Кул центр

8-800-707-06-19

Бронирование билетов по телефону

ВНИМАНИЕ! Группам поддержки в рамках проекта «50 на 50» среди команд обучающихся общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города Красноярска, посвященного проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске, будут предусмотрены бесплатные билеты на соревнования, где представлена их страна.

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.
29 Мая

Дорогие выпускники начальной школы!

Директор, администрация, классные руководители и все учителя МАОУ «Гимназии №13 «Академ» спешат поздравить Вас с первой победой, взятием первой ступени в школьной жизни!  А ведь – это всегда волнительно и одновременно торжественно.
   Сегодня вы стали выпускниками начальной школы, и мы обращаемся к вам как к будущим старшеклассникам! Четыре года обучения в начальной школе пролетели, как один день.
Теперь вам предстоит учить новые предметы и расширять свои горизонты. Именно за вашими плечами, будущее нашей
26 Мая

Родительское собрание будущих первоклассников на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители!

Родительское собрание будущих первоклассников состоится  2 июня 2020 г. в 19:00 в он-лайн режиме через платформу Zoom.
Просьба до этого времени установить ZOOM.

Классные руководители  отправят вам ссылку-приглашение на собрание по эл. почте (указанную Вами в анкете).

14 Мая

Регистрация в ГИС АО "Навигатор"

Уважаемые родители (законные представители)! Министерство образования Красноярского края в целях реализации целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей (далее — целевая модель ДОД), утвержденной приказом Минпросвещения России от 03.09.2019 № 467 «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей», в соответствие с Комплексом мероприятий по внедрению целевой модели развития системы дополнительного образования детей в Красноярском крае, утвержденным распоряжением Правительства Красноярского края от 04.07.2019 № 453-р, организует в мае 2020 года проведение информационной кампании для родителей о функционировании Навигатора дополнительного образования Красноярского края (далее ГИС АО «Навигатор») и регистрацию родителей (законных представителей) и детей в ГИС АО «Навигатор» с выдачей сертификата учета (реестровой записи по адресу http://navigator.dvpion.ru/ до 30.06.2020.

8 Мая

Стена Памяти: прадедушкам и прабабушкам обучающихся гимназии №13 "Академ" посвящается...

Великая Отечественная война закончилась  75 лет назад. Мы живем в мирное время и этим мы обязаны тем, кто сражался за светлое будущее, не щадил своей жизни в боях за наше счастье и свободу. О войне молодое поколение знает только из книг и кинофильмов. Но главное – рассказы ветеранов. В каждой семье есть своя маленькая история войны – славных защитников нашей Родины. Многие семьи  обучающихся нашей гимназии тоже не обошла такая история.