г. Красноярск, Академгородок, 17г

Права и обязанности несовершеннолетних

Вызов экстренной помощи по телефону

Памятка для родителей и детей

Памятка-путеводитель безопасности

Памятка для родителей (жестокое обращение с детьми)

Отчет от 15 апреля 2017 года по жестокому обращению с детьми (ссылка)

Уполномоченный по правам ребёнка в Красноярском крае

Ирина Юльевна Мирошникова
Телефон:         (391) 221-41-64
Факс:         (391) 221-41-64
Адрес:         660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 122, офис 2-14
E-mail:         mirdeti24@mail.ru

Web-сайт:    http://krasnyarsk.rfdeti.ru

Информация о приеме:
Запись на прием по телефону: (391) 221-41-64

Уполномоченный по правам ребенка в Гимназии № 13:

Красюк Наталья Викторовна
График работы:
Вторник: с 14.00 до 16.00
Суббота с 8-00 до  12.00
Контактный телефон: 243-27-17

6 Июня

Летняя правовая школа

ЧПОУ "Межрегиональный правовой колледж" (г. Красноярск) в дни летних каникул в рамках работы пришкольного лагеря проводит интенсивную летнюю правовую школу-тренинг для школьников 8-11 классов «Олимпиады по праву: технологии успеха».

6 Июня

Конкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Выражаем надежду, что этот уникальный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

2 Июня

Благодарственное письмо гимназии

Главное управление образования администрации города Красноярска, муниципальное казенное учреждение «Красноярский информационно-методический центр» наградил благодарственным письмом МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, координатора ФГОС СОО Рощиной Галины Александровны за активное участие в реализации муниципальной программы по введению ФГОС среднего общего образования.

2 Июня

XI Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи

Завершился Всероссийский конкурс психологических работ учащейся молодежи. В одиннадцатый раз ребята имели возможность осмыслить свой жизненный опыт и изложить его в форме эссе.
Обучающаяся 11 класса МАОУ Гимназия №13 «Академ» г. Красноярска заняла II место.

1 Июня

О нравственном воспитании школьников

С октября 2017 года в нашей гимназии реализуется совместный проект по совместному обучению настольному теннису обучающихся гимназии и воспитанников Школы глухих города Красноярска. В рамках реализации данного проекта создана инклюзивная группа для совместных тренировок.