Летний отдых в 2020году

Загородные лагеря

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, внимание!

17 февраля 2020 года начинается прием заявлений на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря!

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 18 лет, являющимся гражданами РФ и проживающим на территории Красноярского края.

Список загородных оздоровительных лагерей, находящихся на территории Красноярского края будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – составляет 19540 руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 5864,7 руб.

Прием заявлений осуществляется в гимназии до 15 апреля 2020 года.

Бланк заявления заполняется в школе, по месту его подачи, либо можно его скачать здесь (Приложение 1) и заполнить самостоятельно.

К ЗАЯВЛЕНИЮ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ:

1. Копию паспорта заявителя (родителя, законного представителя).

2. Копию свидетельства о рождении или копию свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка не достигшего 14-летнего возраста или копия паспорта гражданина РФ для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет.

3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста) или копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания.

4. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя (по желанию)

5. Копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществление опеки и попечительства (договора о приемной семье). Предоставляется по инициативе заявителя.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

Понедельник - пятница 8.30 - 15.00

Суббота 08.30 - 11.00

Каб.2-11 П. Старшая школа

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия.

Подробнее, с порядком предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей, Вы можете ознакомиться в приложении «Порядке взаимодействия по предоставлению путевок в организации отдыха и оздоровления детей города Красноярска с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета» (
Приложение - 2) или на сайте главного управления образования администрации города Красноярска http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=977

23 Июня

Навигатор Дополнительного образования. Ответы на вопросы

МБОУ ДО «Медиа Мастерская» подготовили ответы на основные вопросы родителей связанные с Навигатором, предлагаем Вам с ними ознакомиться (ссылка)
18 Июня

Свеча памяти 2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

4 Июня

Дорогие выпускники 11 классов!

Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий!  Дорогие выпускники! Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

4 Июня

Дорогие выпускники 9 классов!

Поздравляем вас с завершением учебного года!

Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Желаем хорошо отдохнуть и ждем вас в 10 класс!

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.