Летний отдых в 2020году

Загородные лагеря

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, внимание!

17 февраля 2020 года начинается прием заявлений на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря!

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 18 лет, являющимся гражданами РФ и проживающим на территории Красноярского края.

Список загородных оздоровительных лагерей, находящихся на территории Красноярского края будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь – составляет 19540 руб., доля родительского взноса составляет 30 % от стоимости путевки – 5864,7 руб.

Прием заявлений осуществляется в гимназии до 15 апреля 2020 года.

Бланк заявления заполняется в школе, по месту его подачи, либо можно его скачать здесь (Приложение 1) и заполнить самостоятельно.

К ЗАЯВЛЕНИЮ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ:

1. Копию паспорта заявителя (родителя, законного представителя).

2. Копию свидетельства о рождении или копию свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка не достигшего 14-летнего возраста или копия паспорта гражданина РФ для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет.

3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста) или копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания.

4. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя (по желанию)

5. Копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществление опеки и попечительства (договора о приемной семье). Предоставляется по инициативе заявителя.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ:

Понедельник - пятница 8.30 - 15.00

Суббота 08.30 - 11.00

Каб.2-11 П. Старшая школа

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия.

Подробнее, с порядком предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей, Вы можете ознакомиться в приложении «Порядке взаимодействия по предоставлению путевок в организации отдыха и оздоровления детей города Красноярска с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета» (
Приложение - 2) или на сайте главного управления образования администрации города Красноярска http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=977

19 Января

Организация пропускного режима посетителей гимназии

Приказ  № 86-п от 15.01.2021 г. "Об организации пропускного режима посетителей гимназии".
Ограничить вход в гимназию родителей (законных представителей) и посетителей в период с 15.01.2021 по 31.12.2021.
Допуск родителей (законных представителей) и посетителей в помещения гимназии осуществлять согласно Правилам посещения МАОУ Гимназия № 13 «Академ» родителями (законными представителями) обучающихся и посетителями (приложение № 1).

19 Января

Поздравляем победителя краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми!

Стали известны победители краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми. В 2020 году на получение премий было подано 80 заявок. Комиссия утвердила список из 41 победителя.

Поздравляем учителя географии Безручко Светлану Григорьевну, которая стала победителем краевого конкурса педагогов, работающих с одаренными детьми!

15 Января

Видео-встречу с красноярским писателем Александром Ивановичем Астраханцевым

Школьный  музей провёл видео-встречу с красноярским писателем Александром Ивановичем Астраханцевым. Встреча проводилась при поддержке Главного управления образования Администрации города Красноярска, в ней приняли участие музеи других красноярских школ и, конечно, наши гимназисты - активисты музея.

29 Декабря

С новым 2020 годом!

Уважаемые педагоги, ученики и родители! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 Годом! Желаем, чтоб этот год был ярким, волшебным, незабываемым. Много счастливых моментов вам, много удач и побед! Крепкого богатырского здоровья, благополучия, пусть сбываются все самые заветные мечты! С Новым Годом!
______
Администрация МАОУ Гимназия №13 "Академ"

17 Декабря

Независимая оценка качества условий организации образовательной деятельности в МАОУ Гимназия №13 «Академ»

С 14 августа по 10 сентября 2020 года проводился опрос родителей (законных представителей) обучающихся по оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Красноярского края. Опрос проводился в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями образования.