Летний пришкольный лагерь в 2021 году лесовичок2021.jpg

Меню с 01 июня по 30 июня 2021 г.

Цикличное меню для ДОЛ

Загородные лагеря в 2021 году

Уважаемые родители!

Уважаемые родители, внимание!

10 марта 2021 года начинается прием заявлений на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря!

Путевки предоставляются детям в возрасте от 7 до 18 лет, являющимся гражданами РФ и проживающим на территории Красноярского края.

Список загородных оздоровительных лагерей, находящихся на территории Красноярского края будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в лагерь - составляет 23860 руб., доля родительского взноса составляет - 7158 руб. (без стоимости проезда).

Постановление правительства Красноярского края от 17.11.2020 г. № 786-п "Об утверждении средней стоимости путевки в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря на 2021 год"

Прием заявлений осуществляется в гимназии до 15 апреля 2021 года.

Бланк заявления заполняется в школе, по месту его подачи, либо можно его скачать здесь (Приложение 1) и заполнить самостоятельно.

К ЗАЯВЛЕНИЮ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ

1. Копия паспорта гражданина РФ (родителя, законного представителя).

2. Копия свидетельства о рождении или копия свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка, не достигшего  14-летнего возраста, или копия паспорта  гражданина РФ для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет.

3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства о  регистрации по месту пребывания.

4. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя, ребенка при его наличии (по желанию).

5. Копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществлении опеки и попечительства (договора о приемной семье). Предоставляется по инициативе заявителя.

ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ
Понедельник – пятница 8.00 – 15.00
Суббота 08.00-11.00
каб. 1-08 - основная школа (Академгородок 17г)

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия.

Подробнее, с порядком предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей, Вы можете ознакомиться в приложении «Порядке взаимодействия по предоставлению путевок в организации отдыха и оздоровления детей города Красноярска с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета» (Приложение - 2) или на сайте главного управления образования администрации города Красноярска http://krasobr.admkrsk.ru/?page_id=977

Перечень льготных категорий

17 Января

Новые номера телефонов

Многоканальный номер 271-54-77

тел_гим13.png
28 Декабря

Экологический клуб

Ребята из детского экологического клуба гимназии решили, что новогодние ёлочки должны быть настоящими, живыми. Чтобы в декабре они принесли радость, осенью нужно их посадить в горшочки и заботливо ухаживать. Тогда праздник будет и симпатичным, и экологичным.

А если ещё посмотреть добрый мультфильм «Просто так», то хочется вслед за его героями дарить добрые эмоции и свои творения. Оказывается, это так просто!

Всех с Новым зелёным годом!

22 Декабря

Зимняя Школа-симпозиум «Мы – будущее России»

С 24 по 28 января 2022 г. опорный университет проводит XXXI Краевую зимнюю политехническую школу-симпозиум «Мы–будущее России» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Сибирского федерального округа. В 2022 г. школа-симпозиум будет проходить в очном формате.

18 Декабря

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике