Летний отдых в 2019 году

Загородные лагеря

Уважаемые родители!

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

Общая стоимость путевки в летний лагерь будет составлять 18 771 руб., доля родительского взноса – 30% от стоимости путевки – 5 631,3  руб.

Сбор заявок по утвержденной форме осуществляется в общеобразовательном учреждении, где обучается ваш ребенок, с 2 февраля 2019.

Решение о выделении путевки принимает муниципальная комиссия и сообщает о нем руководителю общеобразовательного учреждения. С решением муниципальной комиссии вы можете ознакомиться по месту подачи заявки (заявления).

Подать заявку можно вт – пт с 13.00-17.00, сб 8.30-13.00, к.108 (здание основной и старшей школы).

При подаче заявки необходимо иметь:

1.  заполненный бланк заявления (скачать);
  2.  копию свидетельства о рождении (паспорт для обучающихся старше 14 лет);
  3. копию документа, подтверждающего право на получение льготы.
  4. копия паспорта заявителя.
  5. оригинал и копия документа подтверждающего прописку обучающегося в г. Красноярске.

На данный момент категории льготников обозначены следующим образом:

• матери (отцы) - одиночки;
  • одаренные дети;
  • дети - сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой (попечительством), в том числе в приемных семьях, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (до 18 лет).

1. Заявление

2. Постановление Главного управления образования города Красноярска № 11-п от 15.01.2019 года "Об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета"

Пришкольный лагерь 2019 г.

л2019.jpg

Заявление в пришкольный лагерь   Расписание кружков   Режим дня

20 Февраля

Краевые соревнования по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края

15-17  февраля 2019 года в посёлке Подгорный прошли Краевые соревнования
по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений Красноярского края по программе «Школьная спортивная лига».

Приём в первый класс

Уважаемые родители (законные представители)! Обращаем Ваше внимание на порядок зачисления в 1 класс 2019-2020 учебного года.

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет проходить только  по предварительной электронной записи (запись открыта с 1.02.2019 г. по 29.06.2019 г.).

16 Февраля

Конкурс путёвок во Всероссийский детские центры "Океан", "Орленок" и "Смена"

У обучающихся гимназии есть уникальная возможность стать участниками смен по различным направлениям во Всероссийских детских центрах

16 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

В Красноярском государственном педагогическом университете имени В.П. Астафьева прошёл региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

5 Февраля

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

В Сибирском федеральном университете 3 февраля завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике. Всего в олимпиаде приняли участие 132 учащихся из 8-11 классов. Поздравляем обучающихся специализированных классов гимназии с достойными результатами и желаем им дальнейших успехов!