Электронный дневник

Электронный дневник – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

Преимущества Электронного дневника школьника для родителей :

• Родители узнают об оценках в день их выставления;

• Немедленно информируются о прогулах своих детей;

• Контролируют ребенка с помощью электронного дневника, в котором указаны все оценки, пропуски, домашнее задание, замечания, индивидуальные комментарии учителей;

• Своевременно могут принять меры для исправления ситуации с успеваемостью;

• Могут напрямую связаться с учителями по возникшим вопросам через переписку;

• При желании будут получать уведомления через sms или электронную почту;

• Будут знать, какие темы уроков пропущены ребенком во время болезни;

• Видят динамику успеваемости школьника по изменениям средней оценки;

• Смогут быть информированными в случае пропуска родительского собрания;

• Электронный дневник школьника – отличный способ контроля не только собственного ребенка, но и надлежащего качества работы педагогов школы.

Защита и безопасность персональных данных в электронном журнале

В целях соблюдения требований безопасности к работе с электронными информационными системами, «Электронный журнал ЭлЖур» выполняет все предусмотренные российским законодательством и отраслевыми стандартами для интернет-базированных информационных систем мероприятия по обеспечению и профилактике безопасности всех категорий данных, подлежащих обработке в системе в целях исполнения обязательств по предоставлению сервиса образовательным учреждениям, их работникам, учащимся и их родителям.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» компания-разработчик системы ЭлЖур «Веб-Мост» прошла процедуру регистрации в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

Лицензии по технической защите ПДн.

Перейти в электронный дневник

Правила работы родителей и учеников в электронном журнале

10 Сентября

Дополнительная информация для родителей 1-ых классов 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители!
Приглашаем детей 1-ых классов 2019-2020 учебного года на занятия.
10 Сентября

Набор в секцию

Набор в секцию подвижных игр и упражнений на развитие на развитие основных физических качеств для 1 классов
6 Сентября

Собрание для родителей по оказанию платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Уважаемые родители, сегодня 6 сентября в 19:00 приглашаем Вас на собрание (здание старшей школы, актовый зал). Тема собрания : Платные образовательные услуги гимназии.
При себе иметь паспорт и ручку.

4 Сентября

Открытие 8 РАН класса в гимназии

В новом учебном году более ста российских учебных заведений, получивших статус опорных школ Российской академии наук, впервые примут учащихся. В Красноярске сразу в трех школах будут готовить будущих ученых. Торжественная линейка для учеников трех специализированных классов прошла сегодня в Институте физики имени Л.В. Киренского.

3 Сентября

Помоги пойти учиться

Перед началом учебного года стартует ежегодная городская межведомственная акция «Помоги пойти учиться» по сбору школьных принадлежностей для детей. Акция направлена на оказание благотворительной помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей подготовиться к школе и оказать помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.