Электронный дневник

Электронный дневник – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

Преимущества Электронного дневника школьника для родителей :

• Родители узнают об оценках в день их выставления;

• Немедленно информируются о прогулах своих детей;

• Контролируют ребенка с помощью электронного дневника, в котором указаны все оценки, пропуски, домашнее задание, замечания, индивидуальные комментарии учителей;

• Своевременно могут принять меры для исправления ситуации с успеваемостью;

• Могут напрямую связаться с учителями по возникшим вопросам через переписку;

• При желании будут получать уведомления через sms или электронную почту;

• Будут знать, какие темы уроков пропущены ребенком во время болезни;

• Видят динамику успеваемости школьника по изменениям средней оценки;

• Смогут быть информированными в случае пропуска родительского собрания;

• Электронный дневник школьника – отличный способ контроля не только собственного ребенка, но и надлежащего качества работы педагогов школы.

Защита и безопасность персональных данных в электронном журнале

В целях соблюдения требований безопасности к работе с электронными информационными системами, «Электронный журнал ЭлЖур» выполняет все предусмотренные российским законодательством и отраслевыми стандартами для интернет-базированных информационных систем мероприятия по обеспечению и профилактике безопасности всех категорий данных, подлежащих обработке в системе в целях исполнения обязательств по предоставлению сервиса образовательным учреждениям, их работникам, учащимся и их родителям.

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» компания-разработчик системы ЭлЖур «Веб-Мост» прошла процедуру регистрации в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

Лицензии по технической защите ПДн.

Перейти в электронный дневник

Правила работы родителей и учеников в электронном журнале

4 Июля

Дополнительный набор в 10С и 10МИФ классы

Уважаемые выпускники 9-х классов и   родители!

МАОУ Гимназия №13 «Академ» объявляет набор на оставшиеся места в 10С и 10 МИФ классы на 2022-2023 учебный год:

-   10С класс:

Профильные предметы: математика, физика, дополнительно информатика;

- 10 МИФ класс:

Профильные предметы: математика, информатика, дополнительно физика

1 Июля

Детский телефон доверия 2022

Детский телефон доверия 8-800-2000-122
Если вас что-то тревожит, позвоните нам по номеру 8-800-2000-122
17 Июня

Новости экологического клуба

Под занавес учебного года юные экологи клуба решили оставить о себе хорошую память.
2 Июня

Перекомплектование

МАОУ Гимназия №13 «Академ» обращалась в ГУО о проблеме перекомплекта обучающийся в нашей школе и просьбе оказать содействие.
 11.05.2022г. получен ответ от ГУО о том, что в м –н Академгородок запланировано строительство Общеобразовательной школы на 1280 место, по программе комплексного развития социальной инфраструктуры городского округа до 2033 года (в данный момент прорабатывается механизм передачи из федерального участка собственности в муниципальный).
28 Мая

Новости экологического клуба.

Команда клуба заняла первое место на Краевом конкурсе экологических мультфильмов!