Дошколенок

Запись (оформление договора) на развивающие занятия для детей дошкольного возраста

в МАОУ Гимназия №13 «Академ»

проходит по следующему графику

с 22 сентября  08.00-16:00 (пн-пт), 09:00-11:30 (суббота)

(здание основной школы ул. Академгородок, 17Г, приемная или каб.121)

24.сентября 08.00-18.00 (здание основной школы ул. Академгородок, 17Г, приемная или каб.121)

С собой иметь медицинскую маску, ручку, паспорт.

Занятия начнутся с 1 октября 2020 г..
Презентация с собрания (скачать)

Занятия по группам: четверг (18:00-20:00) или суббота (10:00-12:00).

27 Февраля

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии.

27 Февраля

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.

27 Февраля

В Красноярске определены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Сибирском федеральном университете завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по экологии.

27 Февраля

Онлайн уроке по говорению в формате IELTS

25 февраля учителя английского языка и их ученики приняли участие в онлайн уроке по говорению в формате IELTS, организованном нашими партнерами компанией STARWAY совместно с британской SWOOSHSCHOOL. На занятии познакомились со структурой раздела «Говорение» на экзамене и критериями оценивания; Получили возможность не только послушать речь носителя языка Scott Johnston, но и самим поучаствовать при выполнении заданий. Большое спасибо нашим партнерам за такую возможность!

22 Февраля

Урок цифры

18 февраля в Лекционном зале гимназии прошел Урок цифры, посвященный приватности в цифровом мире. Министр цифрового развития края Николай Распопин и замдиректора Центра информационных технологий Сергей Бычков рассказали ученикам 9 класса С про основы информационной безопасности и о том, как защитить свои персональные данные от интернет-мошенников.