Уважаемые родители!
В данном разделе представлена необходимая информация.
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей
Заявление (о выборе языка) от родителей
Все консультации можно получить у классных руководителей и заместителей директора, курирующих параллели.

Температурный режим

Информация об Интернет-ресурсах по организации правового просвещения участников образовательного процесса:

• Сайт Минюст России, раздел "Правовая информация" (ссылка)
  • Сайт Министерства здравоохранения, страница Департамента медицинской помощи детям (ссылка)
  • Сайт Министерства внутренних дел, Радел "Правовая помощь детям" (ссылка)
  • Портал "Я-родитель" (ссылка)
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей

Бланки документов об образовании, медали "За особые успехи в учении"

График организованного грячего питания в столовой МАОУ Гимназия №13 "Академ"

График проведения профилактических осмотров обучающихся
на 2016-2017 учебный год можно посмотреть по ссылке

Памятка по профилактике гриппа и План мероприятий гимназии по профилактике гриппа и ОРВИ можно посмотреть по ссылке

Родителям о наркотиках
С 14  по  25  ноября  2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Сообщайте о фактах реализации наркотических средств, круглосуточно по тел. 8(391)245-96-46
Ваша информация сохранит здоровье и жизнь многих людей, возможно, и Ваших близких!
1. Если это произошло...
2. Антинаркотический буклет для родителей

27 Февраля

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии.

27 Февраля

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.

27 Февраля

В Красноярске определены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Сибирском федеральном университете завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по экологии.

27 Февраля

Онлайн уроке по говорению в формате IELTS

25 февраля учителя английского языка и их ученики приняли участие в онлайн уроке по говорению в формате IELTS, организованном нашими партнерами компанией STARWAY совместно с британской SWOOSHSCHOOL. На занятии познакомились со структурой раздела «Говорение» на экзамене и критериями оценивания; Получили возможность не только послушать речь носителя языка Scott Johnston, но и самим поучаствовать при выполнении заданий. Большое спасибо нашим партнерам за такую возможность!

22 Февраля

Урок цифры

18 февраля в Лекционном зале гимназии прошел Урок цифры, посвященный приватности в цифровом мире. Министр цифрового развития края Николай Распопин и замдиректора Центра информационных технологий Сергей Бычков рассказали ученикам 9 класса С про основы информационной безопасности и о том, как защитить свои персональные данные от интернет-мошенников.