Уважаемые родители!
В данном разделе представлена необходимая информация.
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей
Заявление (о выборе языка) от родителей
Все консультации можно получить у классных руководителей и заместителей директора, курирующих параллели.

Температурный режим

Информация об Интернет-ресурсах по организации правового просвещения участников образовательного процесса:

• Сайт Минюст России, раздел "Правовая информация" (ссылка)
  • Сайт Министерства здравоохранения, страница Департамента медицинской помощи детям (ссылка)
  • Сайт Министерства внутренних дел, Радел "Правовая помощь детям" (ссылка)
  • Портал "Я-родитель" (ссылка)
Заявление  на освобождение от уроков
Заявление (универсальный бланк) от родителей

Бланки документов об образовании, медали "За особые успехи в учении"

График организованного грячего питания в столовой МАОУ Гимназия №13 "Академ"

График проведения профилактических осмотров обучающихся
на 2016-2017 учебный год можно посмотреть по ссылке

Памятка по профилактике гриппа и План мероприятий гимназии по профилактике гриппа и ОРВИ можно посмотреть по ссылке

Родителям о наркотиках
С 14  по  25  ноября  2016 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Сообщайте о фактах реализации наркотических средств, круглосуточно по тел. 8(391)245-96-46
Ваша информация сохранит здоровье и жизнь многих людей, возможно, и Ваших близких!
1. Если это произошло...
2. Антинаркотический буклет для родителей

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.