Введение профессионального стандарта педагога

Профессиональный стандарт педагога -

- документ, включающий перечень профессиональных и личностных требований к учителю, воспитателю, действующий на всей территории Российской Федерации.

• Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «18» октября 2013 г. № 544н
  • Вступил в силу с 01.01.2017 года
  • Охватывает виды профессиональной деятельности: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование.
  • Основная цель вида профессиональной деятельности: оказание образовательных услуг по основным общеобразовательным программам

Педагогический совет от 02.11.2018 г.

Профессиональный стандарт Педагог

Профессиональный стандарт Специалист в области воспитания

Профессиональный стандарт Педагог-психолог

Концепция профессионального стандарта педагога

Модель национальной системы учительского роста (проект НСУР) и совершенствование профессионального стандарта «Педагог»

Демоверсия русский язык. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы для учителей русского языка
Демоверсия математика. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы для учителей математики
Демоверсия профессиональная задача. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы. Часть 3. Профессиональная задача.

Педагогический совет «Профессиональный стандарт как ресурс перехода к новому качеству образования» от 02 ноября 2018 года

23 Июня

Навигатор Дополнительного образования. Ответы на вопросы

МБОУ ДО «Медиа Мастерская» подготовили ответы на основные вопросы родителей связанные с Навигатором, предлагаем Вам с ними ознакомиться (ссылка)
18 Июня

Свеча памяти 2020

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны

4 Июня

Дорогие выпускники 11 классов!

Последний звонок - это общий праздник для всех, радостный и одновременно грустный, волнительный, полный светлых надежд и ожиданий!  Дорогие выпускники! Удачи вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

4 Июня

Дорогие выпускники 9 классов!

Поздравляем вас с завершением учебного года!

Последний звонок - это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного.Желаем, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Желаем хорошо отдохнуть и ждем вас в 10 класс!

29 Мая

Уважаемые родители (законные представители)!

В понедельник 01.06.2020 г. в МАОУ Гимназии № 13 "Академ", (ул. Академгородок, д. 17Г - основное здание, центральный вход) по специальному графику, будет осуществлена выдача набора продуктов для льготных категорий обучающихся.