Введение профессионального стандарта педагога

Профессиональный стандарт педагога -

- документ, включающий перечень профессиональных и личностных требований к учителю, воспитателю, действующий на всей территории Российской Федерации.

• Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «18» октября 2013 г. № 544н
  • Вступил в силу с 01.01.2017 года
  • Охватывает виды профессиональной деятельности: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование.
  • Основная цель вида профессиональной деятельности: оказание образовательных услуг по основным общеобразовательным программам

Педагогический совет от 02.11.2018 г.

Профессиональный стандарт Педагог

Профессиональный стандарт Специалист в области воспитания

Профессиональный стандарт Педагог-психолог

Концепция профессионального стандарта педагога

Модель национальной системы учительского роста (проект НСУР) и совершенствование профессионального стандарта «Педагог»

Демоверсия русский язык. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы для учителей русского языка
Демоверсия математика. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы для учителей математики
Демоверсия профессиональная задача. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы. Часть 3. Профессиональная задача.

Педагогический совет «Профессиональный стандарт как ресурс перехода к новому качеству образования» от 02 ноября 2018 года

29 Сентября

Начался учебный год в красноярских базовых школах РАН

На общем собрании членов РАН, которое проходит в эти дни в Москве, создание базовых школ РАН признано одним из успешных проектов, нацеленных на повышение престижа науки и привлечение молодых кадров в сферу исследований и разработок.
26 Сентября

Дошколенок

Уважаемые родители организационное собрание и запись состоятся 30 сентября в 19:00 в актовом зале
31 Августа

Стартует новый сезон проекта «Билет в будущее-2022»

В Красноярском крае стартует новый сезон проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее».

Проект по ранней профориентации учащихся 6-11-х классов «Билет в будущее» реализуется в рамках нацпроекта «Образование» с 2018 года. В прошлом году платформа проекта была обновлена. Теперь она находится по адресу https://bvbinfo.ru/.

логотип.png