Введение профессионального стандарта педагога

Профессиональный стандарт педагога -

- документ, включающий перечень профессиональных и личностных требований к учителю, воспитателю, действующий на всей территории Российской Федерации.

• Утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от «18» октября 2013 г. № 544н
  • Вступил в силу с 01.01.2017 года
  • Охватывает виды профессиональной деятельности: Дошкольное образование, Начальное общее образование, Основное общее образование, Среднее общее образование.
  • Основная цель вида профессиональной деятельности: оказание образовательных услуг по основным общеобразовательным программам

Педагогический совет от 02.11.2018 г.

Профессиональный стандарт Педагог

Профессиональный стандарт Специалист в области воспитания

Профессиональный стандарт Педагог-психолог

Концепция профессионального стандарта педагога

Модель национальной системы учительского роста (проект НСУР) и совершенствование профессионального стандарта «Педагог»

Демоверсия русский язык. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы для учителей русского языка
Демоверсия математика. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы для учителей математики
Демоверсия профессиональная задача. ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ диагностической работы. Часть 3. Профессиональная задача.

Педагогический совет «Профессиональный стандарт как ресурс перехода к новому качеству образования» от 02 ноября 2018 года

24 Января

Приём в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет осуществляться по предварительной электронной записи  (номер телефона и ФИО указывать при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Бронирование удобного времени приема на запись откроется 27.01.2020 г.

Подробная информация в разделе сайта - Родителям/Прием в 1 класс

24 Января

Красноярский Атлас Памяти и славы: военная картография объектов и событий Красноярска и края в 1941-1945 годах

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.) в образовательных организациях города Красноярска проводится работа по подготовке материалов исследовательского характера по составлению Красноярского Атлас памяти и славы: военной картографии объектов и событий Красноярского края в 1941-1945 годах.

23 Января

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2020 году

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2020 году пройдут в 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 классах.

22 Января

15-22 февраля Первенство мира по керлингу среди Юниоров

В г. Красноярске с 15-22 февраля 2020 г.  пройдет первенство мира по керлингу среди юниоров, приходите поддержать спортсменов.
20 Января

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ"

27 января по всей стране, в том числе и в Красноярске, волонтёры будут раздавать «блокадный паек», всем кто стремиться понять и почувствовать через какие лишения прошли жители северной столицы.