Устав гимназии

• Устав в новой редакции от 22.05.2015 года (ссылка)
  • Приказ Главного управления образования администрации города Красноярска № 322/п от 22.05.2015 "О переименовании и утверждении новой редакции Устава образовательного учреждения"  (ссылка)
  • Изменения в Устав МАОУ Гимназия № 13 "Академ" от 23.09.2016 (ссылка)
  • Изменения в Устав МАОУ Гимназия № 13 "Академ" от 27.09.2018 (ссылка)
  • Приказ ГУО № 279/у от 27.09.2018 г. "Об утверждении изменений, вносимых в Устав ОУ" (ссылка)

11 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по географии

5 декабря 2019 года на базе МАОУ Гимназия №11 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии.Поздравляем призеров олимпиады.

11 Декабря

«Это мой ребенок»

В рамках краевой акции "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем" в нашем общеобразовательном учреждении гимназии №13 «Академ» прошло мероприятие «Это мой ребенок», организованное социально-психологической службой 1 уровня.

9 Декабря

Муниципальный этап Всероссийской олимпиада школьников по математике

3 декабря 2019 года на базе МАОУ Лицей №3 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике. Обучающиеся нашей гимназии показали достойные результаты, заняв шесть мест.

9 Декабря

Поздравляем художественно-эстетическое направления с победами в конкурсах

Началась пора конкурсов,  фестивалей у обучающихся гимназии №13 и их руководителей.  И очень приятно отметить, что мы опять - ЛУЧШИЕ.
7 Декабря

Краевой конкурс французского языка "Маленький принц"

По инициативе краевого ресурсного центра французского языка и при содействии Региональной общественной организация Красноярского края «Объединение преподавателей французского языка» 06.12.2019 года прошёл краевой конкурс французского языка по теме — Антуан де Сент-Экзюпери, «Маленький принц».