Устав гимназии

• Устав в новой редакции от 22.05.2015 года (ссылка)
  • Приказ Главного управления образования администрации города Красноярска № 322/п от 22.05.2015 "О переименовании и утверждении новой редакции Устава образовательного учреждения"  (ссылка)
  • Изменения в Устав МАОУ Гимназия № 13 "Академ" от 23.09.2016 (ссылка)
  • Изменения в Устав МАОУ Гимназия № 13 "Академ" от 27.09.2018 (ссылка)
  • Приказ ГУО № 279/у от 27.09.2018 г. "Об утверждении изменений, вносимых в Устав ОУ" (ссылка)

27 Февраля

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии.

27 Февраля

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.

27 Февраля

В Красноярске определены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Сибирском федеральном университете завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по экологии.

27 Февраля

Онлайн уроке по говорению в формате IELTS

25 февраля учителя английского языка и их ученики приняли участие в онлайн уроке по говорению в формате IELTS, организованном нашими партнерами компанией STARWAY совместно с британской SWOOSHSCHOOL. На занятии познакомились со структурой раздела «Говорение» на экзамене и критериями оценивания; Получили возможность не только послушать речь носителя языка Scott Johnston, но и самим поучаствовать при выполнении заданий. Большое спасибо нашим партнерам за такую возможность!

22 Февраля

Урок цифры

18 февраля в Лекционном зале гимназии прошел Урок цифры, посвященный приватности в цифровом мире. Министр цифрового развития края Николай Распопин и замдиректора Центра информационных технологий Сергей Бычков рассказали ученикам 9 класса С про основы информационной безопасности и о том, как защитить свои персональные данные от интернет-мошенников.