Лицензия и аккредитация

Аккредитация прошла в апреле 2014 года, следующая аккредитация в мае 2026 года

Лицензирование прошло в декабре 2009 года, лицензия бессрочная

Приложение к лицензии (pdf)
Свидетельства о лицензировании и аккредитации переоформлены в связи  с переименованием образовательного учреждения

Свидетельство о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Приложение №1  к Свидетельству о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Лицензия  на осуществление образовательной деятельности № 8077-л от 30.06.2015 г.

lic2015 (1).jpg

lic2015 (2).jpg

прил_3.jpeg

16 Ноября

Неделя Открытых Дверей (с 19.11-24.11.2018 г.)

Уважаемые родители! В течение Недели (с 19.11-24.11.2018 г.) Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы от представителей администрации в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, заместителей директора, курирующих образовательный процесс и административно-хозяйственную работу, получить консультации педагогов-психологов и социального педагога, руководителей структурных подразделений.

На свои уроки и дополнительные занятия Вас приглашают учителя-предметники и педагоги дополнительного образования.

16 Ноября

Краевой молодежный проект «Ты – предприниматель»

10 ноября 2018 года в гимназии рамках второго тура краевого молодежного проекта «Ты – предприниматель» был проведен бизнес-тренинг для старшеклассников.

2 место в «Эко- Квизе» от Волонтёрского центра СФУ

14 ноября 2018 г. команда гимназии № 13 «Академ» приняла участие в «Эко- Квизе»от Волонтёрского центра СФУ. Из 24 школ города Красноярска, команда гимназии № 13 заняла II место. Поздравляем команду «Академ и Мы»!!!

14 Ноября

Победа на Всероссийском конкурсе "Таланты России"

Поздравляем лауреатов 1 степени Всероссийского конкурса « Таланты России», наш юный хор «Солнышко», солистку Сказка А. Педагогический коллектив и ученическое сообщество поздравляют ребят и руководителей: Полищук Н.Ю., Дембицкую Н.Н с победой и желают дальнейших творческих высот.

14 Ноября

Красноярский городской форум- 2018

В каком городе нам жить – зависит, в первую очередь, от нас. Поэтому приглашаются все неравнодушные красноярцы в нашу большую творческо-прикладную мастерскую – на городской форум «Будущее. Проектируем вместе». Два дня будут наполнены яркими событиями и живыми дискуссиями. Давайте вместе посмотрим на Красноярск свежим взглядом!
28-29 ноября. МВДЦ “Сибирь”.
#кгф2018 #будущеепроектируемвместе#красноярск #красноярскменяется#нашгород