г. Красноярск, Академгородок, 17г

Лицензия и аккредитация

Аккредитация прошла в апреле 2014 года, следующая аккредитация в мае 2026 года

Лицензирование прошло в декабре 2009 года, лицензия бессрочная

Приложение к лицензии (pdf)
Свидетельства о лицензировании и аккредитации переоформлены в связи  с переименованием образовательного учреждения

Свидетельство о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Приложение №1  к Свидетельству о государственной аккредитации № 4363 от 16 октября 2015 г.
Лицензия  на осуществление образовательной деятельности № 8077-л от 30.06.2015 г.

lic2015 (1).jpg

lic2015 (2).jpg

прил_3.jpeg

5 Июля

Пилотный проект «Восток-Запад». Делегация детей из города-побратима Маньчжурия (КНР)

«Восток-Запад». Так называется пилотный проект, который реализуется Гимназией № 13 «Академ» и главным управлением образования.

С 4 по 11 июля 2018 г. мы принимаем у себя делегацию из города-побратима Маньчжурия (Китайская Народная Республика).

4 Июля

Гимназия № 13 «Академ» объявляет набор в 8 физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» ВКВ

Физико-математический класс «ЮНАРМИЯ» воздушно-космических войск — это класс с углубленным изучением математики, физики, с дополнительным изучением информатики, черчения, ОБЖ, НВП и физической культуры. Это совместный проект Главного управления образования Администрации города Красноярска, МАОУ Гимназии № 13 «Академ» и Военно-инженерного института СФУ.

3 Июля

Объявляется дополнительный набор в 10-й класс

МАОУ «Гимназия №13 «Академ» объявляет о дополнительном наборе обучающихся в 10 класс для обучения в социально-экономическом и гуманитарном классах.