Педагогический состав

Сведения о квалификации, стаже, наградах педагогических работников гимназии можно посмотреть здесь



     

030310105211_.jpg  
Ахметова
Наталья Викторовна
учитель английского языка
 

  Balandina.jpg Баландина
Таисья Николаевна
учитель начальной школы
Отличник народного
просвещения, 1996
      180607090927_.jpg
Безруких
Татьяна Васильевна
учитель музыки
 
 



 


          Безручко.png Безручко 
Светлана Григорьевна
учитель географии 
Почетный работник общего образования РФ
              

 
              
             bogdanova.jpg Богданова 
Мария Сергеевна     Учитель начальных классов    
 
          Borisevich.jpg Борисевич
Игорь Иванович
руководитель структурного подразделения ФСК
Почетный работник общего образования РФ
Учитель ОБЖ
             030310104826_.jpg Важенина 
Светлана Николаевна
Учитель английского языка
     
          081212111337_.jpg Валиева 
Фаима Сафиевна
Учитель обществознания, 
права
           

 
          180607074331_.jpg Войда Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Габдрашитова.jpg Савченко
Юлия Рависовна
Учитель начальных классов
 
      210912151842_.jpg Герасимова 
Нина Дмитриевна
Учитель физики
Почетный работник общего образования
sc000.jpg

Воронова
Нина Викторовна,
учитель ИЗО                           
 
 
  Гагарина
Светлана Ивановна, 
учитель математики

  Гришин
Артем Александрович
Учитель истории
     
 
  120111134354_.jpg  Гусев
Виталий Валерьевич
Учитель физической культуры 
     112556.jpg
Данилюк
Ольга Владимировна
Учитель обществознания
Почетный работник общего образования РФ

 
 demyanenko.jpg Демьяненко 
Галина Владимировна
Руководитель структурного подразделения дополнительного образования 
Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
         P_2015.jpg Дембицкая 
Наталья Николаевна
Учитель музыки
 
  030310105452_.jpg Долиденок
Ольга Николаевна
Учитель французского языка
Почетный работник общего образования РФ
     120310083436_.jpg Ерахтин
Олег Вениаминович
Учитель физической культуры
 
         журавлева.jpg Журавлева 
Вера Викторовна
Учитель физики
Отличник народного просвещения
          Горбачева Илона Чеславовна
учитель технологии
     
 
   Басалаева Елена Михайловна
Учитель русского языка и литературы
            Борисевич Наталья Александровна
педагог ДО
 
      
     касьянова.jpg Касьянова
Наталья Александровна
Учитель информатики, технологии, математики
 
  040310151500_.jpg Колегова
Наталья Геннадьевна
Учитель истории
Почетный работник общего образования РФ
     180607074627_.jpg Колотовкина Наталья Львовн
Учитель начальных классов
Почетный работник общего образования РФ

 
      коркина.jpg Коркина 
Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
       Кириченко_АГ.jpg Кириченко Анна Геннадьевна
заместитель директора 
Учитель информатики
 
      190912185204_.jpg Кудрявцева 
Наталья Васильевна
Учитель химии
Почетный работник общего образования
     kuvaeva.jpg Куваева
Ольга Евгеньевна
заместитель директора
Почетный работник общего образования РФ
Учитель обществознания
 
  класс.jpg Класc
Григорий Иванович, 
учитель физической культуры
040310145850_.jpg
         Ларионова 
Татьяна Семеновна
Учитель музыки
        
       
 
  Лихоузова.jpg Лихоузова
Юлия Александровна
Учитель информатики,
технологии
Лудкова.jpg
Лудкова
Ксения Александровна
педагог ДО
 
          Лысенко 
Александр Евгеньевич
Учитель физической культуры
     Makushkina.JPG      Макушкина 
Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
 
       
  малкова.jpg Малкова
Ирина Андреевна
Учитель русского языка и литературы
     270111155311_.jpg Мальцева
Ольга Михайловна
Учитель биологии
 
  Matveeva_3.jpg Матвеева
Ирина Валерьевна
Заместитель директора
Почетный работник общего образования РФ
Учитель русского языка и литературы
         040310150140_.jpg
Михеева 
Василина Валерьевна,
Учитель музыки, 
Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
 
      
     
 
  170912163256_.jpg Михайлидзе
Евгений Эмзарович
Учитель физической культуры
 IMG_2477+.jpg   Кулик Оксана Николаевна, учитель информатики,
победитель конкурса лучших учителей РФ 
в рамках приоритетного национального проекта "Образования" 

 
  молвинских.jpg Молвинских
Алевтина Петровна
Учитель математики
     
 
     
 
 
  
         180607074717_.jpg Обиленцева 
Светлана Борисовна
Учитель начальной школы
 
      

       
 
  010310125226_.jpg Озоль
Елена Ивановна
Учитель начальной школы
     030310112529_.jpg Орлова
Ольга Анатольевна
Учитель английского языка
 
       Пахомова 
Наталья Александровна, учитель английского языка
     14.jpg Паршикова
Наталья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Почетный работник общего образования
 
  
       
 
  Плескач.JPG   Плескач
Мария Михайловна
Учитель начальных классов
     28.jpg Поварова
Ольга Викторовна
Учитель математики
 
  Podles.jpg Буракова 
Анна Васильевна
Учитель начальных классов
     180607091942_.jpg Полищук
Наталья Юрьевна
Учитель музыки
Почетный работник общего образования
 
  Прокопенко_.jpg
Прокопенко Марина Владимировна,
библиотекарь
     Пономарева_11.jpg Пономарева Анастасия Юрьевна, учитель английского языка
 
  030310112952_.jpg Пьяненкова
Татьяна Михайловна
Учитель английского языка
Почетный работник общего образования
     Родионова.jpg Родионова
Татьяна Геннадьевна
Учитель начальных классов
 
  300914145033_.jpg Рощина
Галина Александровна
Учитель математики
Почетный работник общего образования
           смолина.jpg Смолина 
Юлия Александровна
Учитель математики
 
      
           
  смышляева.jpg Смышляева
Ольга Ивановна
Учитель математики
     191012165556_.jpg Соколова
Наталья Владимировна
Учитель информатики
 
  53.jpg Спирина
Елена Павловна
Учитель русского языка и литературы,
Почетный работник общего образования РФ
     Старшова.jpg Старшова
Юлия Андреевна
Учитель английского языка
 
  Taskina.png Таскина
Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы,
Почетный работник общего образования РФ
         хлебникова.jpg Хлебникова 
Любовь Александровна
Учитель английского языка
 
  
         
     
 
  030310114422_.jpg Хомутова
Марина Александровна
Учитель французского языка, Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
     180607074854_.jpg  Цих
Галина Афанасьевна
Учитель начальных классов
Заслуженный учитель РФ
 
  Чечиков
Ян Владимирович
Учитель математики
       
     
 
      
шестакович.jpg Шестакович Надежда Алексеевна, учитель английского языка
     
 
     180607073746_.jpg Шипилова 
Ольга Геннадьевна
Учитель математики,
Почетная Грамота Министерства образования и науки РФ
Udina_2012.jpeg

Юдина Людмила Петровна, директор, 
Курсы повышения квалификации
     
 
      Юманова.jpg Юманова 
Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
     20161019.jpg Беляцкая Виктория Викторовна,
педагог дополнительного образования
     
 
          Соколовская_.jpg Соколовская 
Наталья Борисовна,
зав.библиотекой

          
 
 
         
   
           
 
 
 
   
           
           
           
           
           
           

Все новости

Новости школы

7 Ноября

Проект РДШ "Классные встречи"

06 ноября гимназисты 6, 9, 10 классов приняли участие во всероссийком проекте Российского движения школьников «Класные встречи». Создавая проект «Классные встречи», РДШ стремилось сформировать площадку, на которой успешные, известные и интересные люди могли бы поделиться с детьми своим опытом и мотивировать их. На каждой федеральной встрече с известными людьми проводится съемка, по итогам которой монтируется видео­ролик, он включает самые интересные моменты, и становится доступным для любого ученика или учителя. В 2019 году появилось новвоведение - классные часы по «Классным встречам».

2 Ноября

Школьный этап всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ»

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ» (упражнения на гимнастической перекладине). Соревнования проводятся в 4 этапа: школьный, региональный, первенство федерального округа, первенство России. Участвовать могут мальчики и девочки от 7 до 17 лет в следующих категориях: 1 - 2 класс; 3 – 4 класс; 5 – 6 класс; 7 – 8 класс; 9 – 11 класс.

29 Октября

Интеллектуальный конкурс среди работников общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Красноярска

29 октября 2019 года в МБОУ СОШ №99 состоялся Интеллектуальный конкурс среди работников общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Красноярска. Целью конкурса являлось расширение кругозора, повышение интеллектуального уровня педагогов. 

20 Октября

Осенний легкоатлетический кросс

В рамках соревнований «Школьная спортивная лига» в осеннем легкоатлетическом кроссе среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г.Красноярска команда МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в упорной борьбе заняла первое место. В своих возрастных группах первое место в личном зачёте заняли: Прозоровская В., Храмова В., Мартынова С., второе место Гладышев В. Команду готовили учителя физической культуры Лысенко А.В., Класс Г.И., Михейлидзе Е.Э., Гусев В.В. Поздравляем!!! Так держать!!!

19 Октября

Всероссийский фестиваль идей и технологий

19 октября участники проекта «Билет в будущее» приняли участие во Всероссийском фестивале идей и технологий Rukami. Мероприятие было ознакомительного формата, ребята приняли участие в творческих и профориентационных мастер-классах, играх, а также познакомились с новыми технологиями и профессиями будущего (виртуальная и дополненная реальность, 3d-технологии, создание дронов).