Администрация

         
       Юдина_ЛП.jpg                   

Юдина Людмила Петровна



Должность: директор гимназии         

Телефон:
+7(391) 243-27-17

E-mail: info@krs-gimnazy13.ru

Кабинет: приемная директора

Часы приема: суббота с 09.00 до 11.00
             Боровик Наталья Николаевна.jpg       

Боровик Наталья Николаевна

Должность: заместитель директора

Направления деятельности:
санитарное состояние, охрана, ремонт зданий  

Телефон:
+7(391) 290-51-14

E-mail: 9082007845@mail.ru

Кабинет:   1-22

Часы приема: суббота с 8.00-12.00  
  
            

Маколова Светлана Васильевна

Должность: заместитель директора

Направления деятельности: первый уровень образования (1-4 классы)

Телефон:
+7(391)  249-44-14

E-mail: smakolova@yandex.ru

Кабинет:   105, 121

Часы приема: суббота с 9.00-12.00  
      

Матвеева Ирина Валерьевна.jpg

Матвеева Ирина Валерьевна

Должность: заместитель директора

Направления деятельности:
второй уровень образования (5-9 классы), реализация ФГОС ООО, кураторство методического объединения учителей русского языка и литературы, инклюзивное и семейное обучение

Телефон: +7(391) 290-51-82

E-mail: maledi67@yandex.ru

Кабинет:  3-18 

Часы приема: суббота с 8.30-11.00

Рощина Галина Александровна.jpg    

Рощина Галина Александровна

Должность: заместитель директора

Направления деятельности:
третий уровень образования (10-11 классы), специализированные (физико-математические) классы, кураторство методического объединения учителей математики и физики

Телефон:
+7(391)243-27-17

E-mail: Roshina_galina@mail.ru

Кабинет: 2-12/1

Часы приема: суббота с 10.15-12.15
                Куваева Ольга Евгеньевна.jpg

Куваева Ольга Евгеньевна

Должность: заместитель директора

Направления деятельности:
методическая работа и работа с одаренными детьми, кураторство работы методического объединения учителей истории, обществознания? Мониторинг ОУ

Телефон:
+7(391) 290-51-82

E-mail: evkuva@mail.ru

Кабинет:  3-20     

Часы приема:  суббота с 9.00-11.00

Романенко ОС.jpg

   

Романенко Ольга Сергеевна

Должность: заместитель директора, методист

Направления деятельности: повышение квалификации, аттестация педагогических кадров, кураторство методического объединения учителей химии, биологии и географии, методическая работа


Телефон:
+7(391)243-27-17 

E-mail:

Кабинет: 2-09п

Часы приема: Суббота с 8.30-13.00
              

Кириченко Анна Геннадьевна

Должность: заместитель директора

Направления деятельности: 
информационные и коммуникационные технологии
в образовательном процессе, кураторство методического объединения учителей информатики и технологии, платные услуги в гимназии               

Телефон:
+7(391) 290-77-03

E-mail: kirichenko@krs-gimnazy13.ru  

Кабинет: 1-21


Часы приема: суббота 9.00-11.00     
 
                Демьяненко Галина Владимировна.jpg

Демьяненко Галина Владимировна

Должность: руководитель структурного подразделения

Направления деятельности:
дополнительное образование, 
кураторство методического объединения учителей МО хужожественно-эстетического направления

Телефон:
+7(391) 243-27-17

E-mail: dgv2467@mail.ru

Кабинет: 3-06п

Часы приема: Суббота с 8.30-13.00

      

Гусев Виталий Валерьевич      

Должность: руководитель структурного подразделения

Направления деятельности:
Спорт, безопасность организации, патриотическое воспитание, кураторство методического объединения учителей  физической культуры  

Телефон:
+7(391) 243-27-17

E-mail: info@krs-gimnazy13.ru

Кабинет:  001    
 
Часы приема: суббота 9.00-11.00   
 
       Неборак Наталья Николаевна.jpg         

Неборак Наталья Владимировна

Должность: заместитель директора

Направления деятельности:
административно-хозяйственные работы  

Телефон:
+7(391) 290-51-14

E-mail: Natan.68@list.ru

Кабинет: 1-22

Часы приема: суббота 9.00-11.00  
                                               
                       

Гаврищук Виктория Сергеевна

Должность:  заместитель директора по ВР

Направления деятельности: 
воспитательная работа, кураторство методического объединения СПС и классных руководителей                  

Телефон: +7(391) 243-27-17


E-mail: info@krs-gimnazy13.ru

Кабинет: 1-18


Часы приема:вторник c 9.00-12.00
                         
    
                
                 
    

Леопа Наталия Валериевна

Должность: юрист

Направления деятельности: 
правовое сопровождение 
деятельности образовательной организации                    

Телефон:
+7(391) 290-51-64

E-mail: leopa75@mail.ru

Кабинет: 1-18


Часы приема:вторник c 9.00-12.00
                         четверг с 14.00-18.00
    

 





                                                    
                                                          
                       

                                                        
                           

                                                       
                         


                                                       
                       
                                                          
                                         

      
                                                        
                                           
Все новости

Новости школы

7 Ноября

Проект РДШ "Классные встречи"

06 ноября гимназисты 6, 9, 10 классов приняли участие во всероссийком проекте Российского движения школьников «Класные встречи». Создавая проект «Классные встречи», РДШ стремилось сформировать площадку, на которой успешные, известные и интересные люди могли бы поделиться с детьми своим опытом и мотивировать их. На каждой федеральной встрече с известными людьми проводится съемка, по итогам которой монтируется видео­ролик, он включает самые интересные моменты, и становится доступным для любого ученика или учителя. В 2019 году появилось новвоведение - классные часы по «Классным встречам».

2 Ноября

Школьный этап всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ»

Приглашаем вас принять участие в школьном этапе соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ» (упражнения на гимнастической перекладине). Соревнования проводятся в 4 этапа: школьный, региональный, первенство федерального округа, первенство России. Участвовать могут мальчики и девочки от 7 до 17 лет в следующих категориях: 1 - 2 класс; 3 – 4 класс; 5 – 6 класс; 7 – 8 класс; 9 – 11 класс.

29 Октября

Интеллектуальный конкурс среди работников общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Красноярска

29 октября 2019 года в МБОУ СОШ №99 состоялся Интеллектуальный конкурс среди работников общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Красноярска. Целью конкурса являлось расширение кругозора, повышение интеллектуального уровня педагогов. 

20 Октября

Осенний легкоатлетический кросс

В рамках соревнований «Школьная спортивная лига» в осеннем легкоатлетическом кроссе среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района г.Красноярска команда МАОУ «Гимназия №13 «Академ» в упорной борьбе заняла первое место. В своих возрастных группах первое место в личном зачёте заняли: Прозоровская В., Храмова В., Мартынова С., второе место Гладышев В. Команду готовили учителя физической культуры Лысенко А.В., Класс Г.И., Михейлидзе Е.Э., Гусев В.В. Поздравляем!!! Так держать!!!

19 Октября

Всероссийский фестиваль идей и технологий

19 октября участники проекта «Билет в будущее» приняли участие во Всероссийском фестивале идей и технологий Rukami. Мероприятие было ознакомительного формата, ребята приняли участие в творческих и профориентационных мастер-классах, играх, а также познакомились с новыми технологиями и профессиями будущего (виртуальная и дополненная реальность, 3d-технологии, создание дронов).