квалификация_1.jpg

8 Мая

5 мая 2022 года команды обучающихся 6 – 8 классов участвовали в квесте «Путь к Победе»

посвящённому памятным событиях Великой Отечественной войны, героическому мужеству, подвигу рядовых и командиров на фронтах Великой Отечественной войны, тружеников тыла, защитников городов-героев. Команды, пройдя такие станции, как: «Разведцентр»
4 Мая

График сдачи и выдачи учебников

28 Апреля

12 апреля проходил международный творческий онлайн проект «Посмотри, как хорош край, в котором ты живёшь».

В нем участвовали команды из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии. Нашу гимназию представляла команда «Академики» из 1Б класса. Не смотря на то, что ребята самые маленькие обучающиеся нашей гимназии, они достойно представили свой город в видеоролике (домашнее задание).
25 Апреля

Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края

Министерство образования Красноярского края выражает благодарность директору МАОУ Гимназия №13 «Академ» Юдиной Людмиле Петровне за успешную подготовку и сопровождение обучающихся образовательной организации и вклад в развитие олимпиадного движения в Красноярском крае.