г. Красноярск, Академгородок, 17г

квалификация_1.jpg

19 Мая

IV Международный телевизионный конкурс-кастинг творчества «Музыкальный LIFT»

Проходил с 4 по 6 мая 2018 года в городе Новосибирске. Наши обучающиеся стали лауреатами.
18 Мая

ВИДЕОУРОК по ПДД для учащихся в период летних каникул с обращением зам. начальника ГИБДД к школьникам

Госавтоинспекция ГИБДД Красноярска призывает родителей уделить особое внимание безопасности детей на дорогах в период летних каникул.

16 Мая

Родительское собрание будущих первоклассников

Родительское собрание будущих первоклассников состоится в субботу 26 мая в здании старшей школы в 13:00. С собой иметь паспорт.
12 Мая

Благодарственное письмо Красноярского государственного медицинского университета

Ректорат Красноярского государственного медицинского университета выражает директору Гимназии №13 «Академ» Юдиной Людмиле Петровне глубочайшую признательность за вклад в воспитание, поддержку и развитие творческого потенциала обучающихся.

11 Мая

Победа на краевом фестивале школьных музеев и клубов

7 – 8 мая во Дворце пионеров проходил краевой фестиваль школьных музеев, клубов, куда были приглашены 250 победителей и призеров краевого заочного этапа.