Перечень образовательных услуг, оказываемых на платной основе

Постановление  администрации г. Красноярска от 18.09.2018 г. № 578 "Об утверждении тарифов на платные  услуги, оказываемые МАОУ "Гимназия №13 "Академ"

Порядок оказания платных услуг в МАОУ Гимназия №13 "Академ" (ссылка)

Перечень платных образовательных программ (ссылка)

Расписание платных дополнительных образовательных услуг:

• Расписание платных курсов на 2018-2019 учебный год (ссылка)
  • Расписание художественно-эстетической направленности (ссылка)

Тарифы платных образовательных услуг (ссылка

Приказ о утверждении тарифов на платные образовательные услуги (ссылка)

• Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (ссылка)
  • Договор для групп по присмотру во внеурочное время (ссылка)
  • Квитанция на оплату образовательных услуг (ссылка)
  • Заявление на возврат (пожертвование) переплаты по платным услугам (ссылка)
  • Инструкция по оплате платных образовательных услуг через Сбербанк (ссылка)
  • Приказы об организации платных образовательных услуг дополнительного образования на 2018-2019 учебный год (ссылка)

16 Ноября

Неделя Открытых Дверей (с 19.11-24.11.2018 г.)

Уважаемые родители! В течение Недели (с 19.11-24.11.2018 г.) Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы от представителей администрации в лице директора Юдиной Людмилы Петровны, заместителей директора, курирующих образовательный процесс и административно-хозяйственную работу, получить консультации педагогов-психологов и социального педагога, руководителей структурных подразделений.

На свои уроки и дополнительные занятия Вас приглашают учителя-предметники и педагоги дополнительного образования.

16 Ноября

Краевой молодежный проект «Ты – предприниматель»

10 ноября 2018 года в гимназии рамках второго тура краевого молодежного проекта «Ты – предприниматель» был проведен бизнес-тренинг для старшеклассников.

2 место в «Эко- Квизе» от Волонтёрского центра СФУ

14 ноября 2018 г. команда гимназии № 13 «Академ» приняла участие в «Эко- Квизе»от Волонтёрского центра СФУ. Из 24 школ города Красноярска, команда гимназии № 13 заняла II место. Поздравляем команду «Академ и Мы»!!!

14 Ноября

Победа на Всероссийском конкурсе "Таланты России"

Поздравляем лауреатов 1 степени Всероссийского конкурса « Таланты России», наш юный хор «Солнышко», солистку Сказка А. Педагогический коллектив и ученическое сообщество поздравляют ребят и руководителей: Полищук Н.Ю., Дембицкую Н.Н с победой и желают дальнейших творческих высот.

14 Ноября

Красноярский городской форум- 2018

В каком городе нам жить – зависит, в первую очередь, от нас. Поэтому приглашаются все неравнодушные красноярцы в нашу большую творческо-прикладную мастерскую – на городской форум «Будущее. Проектируем вместе». Два дня будут наполнены яркими событиями и живыми дискуссиями. Давайте вместе посмотрим на Красноярск свежим взглядом!
28-29 ноября. МВДЦ “Сибирь”.
#кгф2018 #будущеепроектируемвместе#красноярск #красноярскменяется#нашгород