Перечень образовательных услуг, оказываемых на платной основе

Постановление  администрации г. Красноярска от 18.09.2018 г. № 578 "Об утверждении тарифов на платные  услуги, оказываемые МАОУ "Гимназия №13 "Академ"

Порядок оказания платных услуг в МАОУ Гимназия №13 "Академ" (ссылка)

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год:

Тарифы платных образовательных услуг (ссылка

Приказ о утверждении тарифов на платные образовательные услуги (ссылка)

• Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (ссылка)
  • Договор для групп по присмотру во внеурочное время (ссылка)
  • Квитанция на оплату образовательных услуг (ссылка)
  • Заявление на возврат (пожертвование) переплаты по платным услугам (ссылка)
  • Инструкция по оплате платных образовательных услуг через Сбербанк (ссылка)
  • Приказ об организации платных образовательных услуг дополнительного образования на 2019-2020 учебный год (ссылка)

Приказ "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Приказ от 27.03.2020 г. № 102/2-п "О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий"

Памятка по новому типу коронавируса 2019-nCoV

Министерство здравоохранения России разработало памятку по новому типу коронавируса 2019-nCoV, который широко распространился в КНР и недавно впервые был обнаружен у нас в стране.

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с самым прекрасным, радостным днем весны – Международным женским днем!

Победа в краевом творческом конкурсе «Первоцвет"

С 17 по 21 февраля проходил краевой творческий конкурс «Первоцвет». Организатором конкурса выступил  отдел экологического просвещения национального парка «Красноярские Столбы»

Уважаемые родители обучающихся 3 классов!

Ваш ребёнок в настоящее время обучается в 3 классе, пришло время для участия в выборе одного из шести учебных модулей, которые составляют комплексный курс «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ)