Перечень образовательных услуг, оказываемых на платной основе

Постановление  администрации г. Красноярска от 18.09.2018 г. № 578 "Об утверждении тарифов на платные  услуги, оказываемые МАОУ "Гимназия №13 "Академ"

Порядок оказания платных услуг в МАОУ Гимназия №13 "Академ" (ссылка)

Перечень платных образовательных программ (ссылка)

Расписание платных дополнительных образовательных услуг:

• Расписание платных курсов на 2018-2019 учебный год (ссылка)
  • Расписание художественно-эстетической направленности (ссылка)

Тарифы платных образовательных услуг (ссылка

Приказ о утверждении тарифов на платные образовательные услуги (ссылка)

• Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (ссылка)
  • Договор для групп по присмотру во внеурочное время (ссылка)
  • Квитанция на оплату образовательных услуг (ссылка)
  • Заявление на возврат (пожертвование) переплаты по платным услугам (ссылка)
  • Инструкция по оплате платных образовательных услуг через Сбербанк (ссылка)
  • Приказы об организации платных образовательных услуг дополнительного образования на 2018-2019 учебный год (ссылка)

21 Марта

VII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий»

VII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий»

18 Марта

Летний отдых в 2019 году

В 2019 году вы можете подать заявку (заявление) на приобретение путевки для своего ребенка (в возрасте от 7 до 18 лет) в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края. Список загородных оздоровительных лагерей будет определен по итогам проведения конкурсных процедур.

15 Марта

14 марта 2019 года на базе МАОУ «Гимназии № 13 «Академ» была проведена городская интеллектуальная игра КВИЗв рамках VII Недели высоких технологий и технопредпринимательства «Восемь шагов в мир инноваций и уникальных технологий».

В игре приняло участие 4 команды из разных школ города Красноярска.

2 Марта

Гимназия №13 «Академ» - лидер в подготовке призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красноярском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проходил с января по февраль. В этом году за победу в интеллектуальных состязаниях боролись 1295 учеников 9–11 классов из всех районов и городов края.

2 Марта

Более 150 одаренных школьников из Красноярского края смогут бесплатно отдохнуть на юге России

В Красноярском крае стартовал конкурс среди одаренных детейна предоставление бесплатных путевок в детские оздоровительные лагеря, расположенные на морском побережье России. По условиям конкурса на путевки могут претендовать школьники от 7 до 18 лет, проявившие себя в учебе, научно-исследовательской деятельности, научно-техническом и художественном творчестве, культуре и искусстве, физической культуре и спорте.