Перечень образовательных услуг, оказываемых на платной основе

Постановление  администрации г. Красноярска от 18.09.2018 г. № 578 "Об утверждении тарифов на платные  услуги, оказываемые МАОУ "Гимназия №13 "Академ"

Порядок оказания платных услуг в МАОУ Гимназия №13 "Академ" (ссылка)

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год:

Тарифы платных образовательных услуг (ссылка

Приказ о утверждении тарифов на платные образовательные услуги (ссылка)

• Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (ссылка)
  • Договор для групп по присмотру во внеурочное время (ссылка)
  • Квитанция на оплату образовательных услуг (ссылка)
  • Заявление на возврат (пожертвование) переплаты по платным услугам (ссылка)
  • Инструкция по оплате платных образовательных услуг через Сбербанк (ссылка)
  • Приказ об организации платных образовательных услуг дополнительного образования на 2020-2021 учебный год (ссылка)

27 Февраля

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии.

27 Февраля

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.

27 Февраля

В Красноярске определены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Сибирском федеральном университете завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по экологии.

27 Февраля

Онлайн уроке по говорению в формате IELTS

25 февраля учителя английского языка и их ученики приняли участие в онлайн уроке по говорению в формате IELTS, организованном нашими партнерами компанией STARWAY совместно с британской SWOOSHSCHOOL. На занятии познакомились со структурой раздела «Говорение» на экзамене и критериями оценивания; Получили возможность не только послушать речь носителя языка Scott Johnston, но и самим поучаствовать при выполнении заданий. Большое спасибо нашим партнерам за такую возможность!

22 Февраля

Урок цифры

18 февраля в Лекционном зале гимназии прошел Урок цифры, посвященный приватности в цифровом мире. Министр цифрового развития края Николай Распопин и замдиректора Центра информационных технологий Сергей Бычков рассказали ученикам 9 класса С про основы информационной безопасности и о том, как защитить свои персональные данные от интернет-мошенников.