Перечень образовательных услуг, оказываемых на платной основе

Постановление  администрации г. Красноярска от 18.09.2018 г. № 578 "Об утверждении тарифов на платные  услуги, оказываемые МАОУ "Гимназия №13 "Академ"

Порядок оказания платных услуг в МАОУ Гимназия №13 "Академ" (ссылка)

Расписание платных дополнительных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год:

Тарифы платных образовательных услуг (ссылка

Приказ о утверждении тарифов на платные образовательные услуги (ссылка)

• Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (ссылка)
  • Договор для групп по присмотру во внеурочное время (ссылка)
  • Квитанция на оплату образовательных услуг (ссылка)
  • Заявление на возврат (пожертвование) переплаты по платным услугам (ссылка)
  • Инструкция по оплате платных образовательных услуг через Сбербанк (ссылка)
  • Приказ об организации платных образовательных услуг дополнительного образования на 2019-2020 учебный год (ссылка)

24 Января

Приём в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год

С целью сохранения Вашего времени прием документов в первый класс будет осуществляться по предварительной электронной записи  (номер телефона и ФИО указывать при бронировании ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

Бронирование удобного времени приема на запись откроется 27.01.2020 г.

Подробная информация в разделе сайта - Родителям/Прием в 1 класс

24 Января

Красноярский Атлас Памяти и славы: военная картография объектов и событий Красноярска и края в 1941-1945 годах

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.) в образовательных организациях города Красноярска проводится работа по подготовке материалов исследовательского характера по составлению Красноярского Атлас памяти и славы: военной картографии объектов и событий Красноярского края в 1941-1945 годах.

23 Января

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2020 году

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 2020 году пройдут в 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11 классах.

22 Января

15-22 февраля Первенство мира по керлингу среди Юниоров

В г. Красноярске с 15-22 февраля 2020 г.  пройдет первенство мира по керлингу среди юниоров, приходите поддержать спортсменов.
20 Января

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "БЛОКАДНЫЙ ХЛЕБ"

27 января по всей стране, в том числе и в Красноярске, волонтёры будут раздавать «блокадный паек», всем кто стремиться понять и почувствовать через какие лишения прошли жители северной столицы.