Перечень образовательных услуг, оказываемых на платной основе

Постановление  администрации г. Красноярска от 18.09.2018 г. № 578 "Об утверждении тарифов на платные  услуги, оказываемые МАОУ "Гимназия №13 "Академ"

Порядок оказания платных услуг в МАОУ Гимназия №13 "Академ" (ссылка)

Перечень платных образовательных программ (ссылка)

Расписание платных дополнительных образовательных услуг:

• Расписание платных курсов на 2018-2019 учебный год (ссылка)
  • Расписание художественно-эстетической направленности (ссылка)

Тарифы платных образовательных услуг (ссылка

Приказ о утверждении тарифов на платные образовательные услуги (ссылка)

• Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (ссылка)
  • Договор для групп по присмотру во внеурочное время (ссылка)
  • Квитанция на оплату образовательных услуг (ссылка)
  • Заявление на возврат (пожертвование) переплаты по платным услугам (ссылка)
  • Инструкция по оплате платных образовательных услуг через Сбербанк (ссылка)
  • Приказы об организации платных образовательных услуг дополнительного образования на 2018-2019 учебный год (ссылка)

2 Июля

Прием в первый класс!

Отсутствие вакантных мест.
1 Июля

Итоговая оценка освоения предметов (формирование системы личностных и метапредметных образовательных результатов)

В разделе «Красноярский стандарт качества образования» на сайте гимназии размещена справка итоговой оценки освоения предметов о выполнении плана мероприятий по формированию системы личностных и метапредметных образовательных результатов и степени их достижения в сопоставлении с уровнем освоения предметного содержания согласно ВСОКО.

15 Июня

"Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала"

13 июня на базе  МАОУ Гимназия 13 «Академ» прошла встреча-консультация "Сетевая академия Cisco: от школьника до профессионала",  которую провел руководитель программ корпоративной социальной ответственности Cisco в России, Дмитрий Разумовский. На встречу были приглашены руководители ИТ-отделов, преподаватели ИТ-дисциплин и руководители образовательных учреждений Красноярского края.

31 Мая

Поздравляем с получением премии Главы города Красноярска молодым талантам

Поздравляем с получением Премии Главы города Красноярска молодым талантам обучающихся 11 класса Людвиковского Е., и Прокушкина М. Пройдя конкурсный отбор, юноши были удостоены премии за достижения в области образования.

31 Мая

Кратковременные программы для обучающихся на июнь-август различной направленности

Уважаемые родители! Юным жителям города на базе учреждений дополнительного образования в июне-августе 2019 года будут предложены кратковременные программы различной направленности. Тем из них, кто лето проводит в городе, это поможет провести его с пользой. Ознакомиться с подробной информацией о программах можно по ссылке.