Численность обучающихся

Численность обучающихся на 01 марта 2020-2021 учебного года по реализуемым образовательным программам составила 1894 человек.
О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Формы обучения Нормативный
срок обучения
Количество обучающихся
Финанси
рование (бюджет/
по договору
1 Начальное общее образование начальное очная 4 802 бюджет
2 Основное общее образование основное очная 5 840 бюджет
3 Среднее общее образование среднее очная 2 250 бюджет

27 Февраля

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по географии.

27 Февраля

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

В СФУ завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по математике.

27 Февраля

В Красноярске определены победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

В Сибирском федеральном университете завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по экологии.

27 Февраля

Онлайн уроке по говорению в формате IELTS

25 февраля учителя английского языка и их ученики приняли участие в онлайн уроке по говорению в формате IELTS, организованном нашими партнерами компанией STARWAY совместно с британской SWOOSHSCHOOL. На занятии познакомились со структурой раздела «Говорение» на экзамене и критериями оценивания; Получили возможность не только послушать речь носителя языка Scott Johnston, но и самим поучаствовать при выполнении заданий. Большое спасибо нашим партнерам за такую возможность!

22 Февраля

Урок цифры

18 февраля в Лекционном зале гимназии прошел Урок цифры, посвященный приватности в цифровом мире. Министр цифрового развития края Николай Распопин и замдиректора Центра информационных технологий Сергей Бычков рассказали ученикам 9 класса С про основы информационной безопасности и о том, как защитить свои персональные данные от интернет-мошенников.